Главная | Новости|Новости за городом|«Транснефть» направила 1,8 млн рублей на помощь населенным пунктам Кингисеппского района

«Транснефть» направила 1,8 млн рублей на помощь населенным пунктам Кингисеппского района

«Транснефть» направила 1,8 млн рублей на помощь населенным пунктам Кингисеппского района
Компания «Транснефть – Балтика» оказала благотворительную помощь населенным пунктам Кингисеппского района Ленинградской области.

В частности, на выделенные средства заменено уличное освещения в поселке Усть-Луга. Устаревшие светильники с газоразрядными ртутными лампами заменены на современные светодиодные приборы, позволяющие существенно повысить энергоэффективность освещения поселка и не требующие частой замены ламп.

Детский сад в деревне Вистино благодаря помощи «Транснефть – Балтика» смог закупить новые радиаторы отопления. Кроме того, детский сад поселка Усть-Луга приобрел мебель, интерактивный стол и бытовую технику. Кингисеппский ресурсный центр для организации детского отдыха при помощи общества приобрел каркасный бассейн и батут.

Через Кингисеппский район проходит магистральный нефтепровод БТС-2. Здесь же находится его конечная точка – нефтебаза «Усть-Луга», филиал «Транснефть – Балтика». С нефтебазы осуществляется перевалка углеводородов на танкеры в порту Усть-Луга.

Служба общественных коммуникаций ООО «Транснефть – Балтика»
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Лара Зимина
    06.06.20 18:49
    Интересно что нибудь дойдет населенным пунктам?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала