Главная | Новости|Новости за городом|ВАЖНО для водителей! Информация о ближайшем рейде ГИБДД в Кингисеппе, Ивангороде и районе

ВАЖНО для водителей! Информация о ближайшем рейде ГИБДД в Кингисеппе, Ивангороде и районе

ВАЖНО для водителей! Информация о ближайшем рейде ГИБДД в Кингисеппе, Ивангороде и районе
Информация от ОГИБДД

Операция «Автобус»

В целях профилактики ДТП с участием автобусов, на территории Кингисеппского района с 8 по 11 июня 2020 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «АВТОБУС».

Мероприятие направлено на пресечение правонарушений, совершаемых водителями автобусов, повышение их транспортной дисциплины, а также пресечение нарушений законодательства о безопасности дорожного движения со стороны юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих автобусы.

В ходе профилактического мероприятия сотрудники ОГИБДД проведут проверки водителей на наличие путевой документации и прохождения медицинского осмотра.

Призываем всех обращать внимание на качество предоставляемых Вам услуг во время использования общественного транспорта. Своевременно сообщать о недостатках в компетентные органы для принятия мер реагирования. За оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, предусмотрена уголовная ответственность по статье 238 УК Р

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала