Главная | Новости|Новости за городом|Два человека в больнице после ДТП с лосем в Кингисеппском районе (Видео)

Два человека в больнице после ДТП с лосем в Кингисеппском районе (Видео)

Два человека в больнице после ДТП с лосем в Кингисеппском районе (Видео)
ДТП 2 2392 25.06.20
Очередное ДТП с лосем произошло в Ленинградской области. На этот раз животное и люди пострадали в Кингисеппском районе. Здесь, в ночь на среду, «Лада» с двумя молодыми парнями влетела в сохатого, который внезапно выскочил на дорогу.

- По предварительной информации, около 02:00 24 июня, на 129 км автодороги Санкт-Петербург - Ручьи водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на животное, - сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

После столкновения с лосем «Лада» улетела в кювет. Известно, что в машине из Петербурга ехали двое 23-летних парней. Оба, водитель и пассажир, получили различные травмы. В состоянии средней тяжести они были госпитализированы в Центральную районную больницу Кингисеппа.

По факту ДТП ведется проверка.

Напомним, что начиная с марта в Петербурге и Ленобласти произошло уже несколько столкновений машин с лосями, в которых погибли сами животные и серьезно пострадали люди.



ИСТОЧНИК KP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Игорюшка Аршинов
    26.06.20 07:42
    Наезд сделал не водитель, а Лось!!! Где дорога, где обочина, где лес? Сильно всё близко сходится, никто не заметил. Мне было-бы стыдно быть на месте этого Инспектора!!! Для такового Адамова. В. А... Наезд или столкновение - это разные вещи, но при этом должна проводиться проверка?
  • Василий Платонов
    26.06.20 07:45
    Главное чтобы живы остались

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала