Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом ищут утонувшего 40-летнего уроженца Липецка

Под Кингисеппом ищут утонувшего 40-летнего уроженца Липецка

Под Кингисеппом ищут утонувшего 40-летнего уроженца Липецка
Происшествия 1 1028 27.07.20
Капитан яхты заметил утонувшего в водах Выборгского залива. Возможно, это рыбак, пропавший неделей ранее. За сутки в воде скрылись еще двое пловцов, их пока найти не удалось, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около половины второго дня 26 июля в полицию поступило сообщение об утонувшем, которого заметили в Выборгском заливе. Утопленника увидели с проходившей мимо яхты. Волнами его относило к берегу острова Весенний.

Предположительно, утонувшим мог оказаться 48-летний петербуржец, который ровно неделей ранее исчез у поселка Ландышевка. Лодку с мощным мотором он одолжил у товарища. Близкие пропавшего рассказывали 47news, что мужчина — опытный рыбак и в те края выезжал последние два года.

Также, по информации нашего издания, вечером того же 26 июля киришской полиции сообщили об утопленнике на заброшенном карьере в садоводческом массиве "Посадников Остров". По предварительным данным, под водой скрылся 31-летний мужчина. Водолазы погружались на глубину до 14 метров, однако обнаружить его не удалось.

В тот же день на телефоны экстренных служб "112" поступила информация об инциденте в поселке Ивановское Кингисеппского района. По предварительной информации, местное водохранилище забрало 40-летнего уроженца Липецка.

В ГУ МЧС по Ленобласти подтвердили информацию о происшествиях, добавив, что поиски утонувших продолжаются. В ведомстве настоятельно советуют воздержаться от посещения "диких" пляжей и купания после употребления алкоголя. Вода в реках из-за перепадов температур не успевает прогреться, из-за чего у пловцов могут возникать судороги. Родителям также напоминают о необходимости внимательнее следить за отдыхом детей вблизи воды. О происшествиях нужно немедленно сообщать по телефонам "101" или "112".

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Имя
    28.07.20 12:10
    Хуйню какую то написали, ничего не понятно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала