Главная | Новости|Новости за городом|Мужчина насмерть забил собутыльника черенком от лопаты в Ивангороде

Мужчина насмерть забил собутыльника черенком от лопаты в Ивангороде

Мужчина насмерть забил собутыльника черенком от лопаты в Ивангороде
Кингисеппском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в смертельном избиении «подшофе». Злоумышленник использовал в качестве оружия черенок от лопаты.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 10 августа, в 4:18 в полицию обратилась жительница Ивангорода. Она рассказала, что ей позвонил 43-летний знакомый, проживающий в квартире дома №11 по улице Гагарина, и сообщил, у что у него дома находится труп мужчины.

Приехав на место, полицейские нашли в квартире труп 46-летнего жителя Ивангорода, безработного, без внешних признаков насильственной смерти. Тело было направлено в морг для установления причины смерти.

В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием под твердую оболочку головного мозга. Как выяснилось, 10 августа хозяин квартиры и погибший распивали спиртное. Затем около 4 часов между мужчинами вспыхнула ссора: хозяин дома схватил черенок от лопаты и дважды ударил гостя по голове. От полученных трам тот скончался.

Подозреваемый задержан. С места происшествия полицейские изъяли черенок от лопаты. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Источник: https://moika78.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала