Главная | Новости|Новости за городом|Сборная Ивангорода по волейболу выиграла межрайонный кубок вызова "Осень". ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная Ивангорода по волейболу выиграла межрайонный кубок вызова "Осень". ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная Ивангорода по волейболу выиграла межрайонный кубок вызова "Осень". ФОТОРЕПОРТАЖ
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 20 сентябре в теплом и светлом зале физкулькультно - оздоровительного комплекса «Парус» в поселке Вистино прошел престижный межрайонный турнир по волейболу среди смешанных команд «Кубок вызова «Осень».



По задумке организаторов все коллективы должны были иметь в своем составе трех мужчин и трех женщин. Такой формат позволил абсолютно всем командам получить отличные шансы справиться даже с главными фаворитами.



А их, надо сказать, было немало среди восьми заявленных команд, которые были разделены на две равные по силе подгруппы (Усть-Луга Ойл, Факел, Солянка, Ивангород и Светофор, Вистино, ИФГУАП, Сланцы).



В первой, чьи игры прошли с утра, успешнее других себя проявили коллективы сборная Ивангорода и команда Солянка. В принципиальном очном противостоянии победу праздновали последние.



Что касается второй квалификации, то здесь обошлось без сюрпризов, Сланцы с 1-го места, а Светофор со 2-го преодолели сито отбора. После подготовительного этапа началось самое интересное и зрелищное – полуфиналы.



Они подарили всем спортсменам и болельщикам яркое шоу и прекрасные эмоции, а также впечатления и неоценимый опыт.



Все матчи были из 3 партий, а каждое очко доставалось волейболистам в борьбе с большим трудом. Но так или иначе, а финалистов и проигравших выявить все-таки удалось. Сначала в кингисеппском противостоянии Солянка победила Светофор 2-1, а затем уже Ивангород под руководством своего тренера Александра Дмитриевича Черленка совершил маленькое чудо в игре против Сланцев, итог такой же 2-1.



Стоит отметить, что спортсмены приграничного городка не остановились на достигнутом, в финале они преподнесли еще большую сенсацию, обыграв Солянку 2-1. Аналогичный счет был зафиксирован и в игре Сланцы – Светофор, где победу праздновали кингисеппцы.



Результаты:
1 место – Ивангород
2 место – Солянка (Кингисепп)
3 место – Светофор (Кингисепп)



Номинации:
Лучший нападающий – Азат Мовлиев (Ивангород)
Лучший защитник – Кошелева Анастасия (Солянка)
Лучший связующий – Ульяна Молтабар (Светофор)



МОО «Кингисеппская федерация волейбола» выражает благодарность Елене Вазюковой, руководству и персоналу ФОКа «Парус», а также администрации МО «Вистинское сельское поселение» за помощь в организации турнира.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала