Главная | Новости|Новости за городом|В Петербурге догнали пару из Кингисеппа на угнанном "Солярисе". В багажнике – труп таксиста

В Петербурге догнали пару из Кингисеппа на угнанном "Солярисе". В багажнике – труп таксиста

В Петербурге догнали пару из Кингисеппа на угнанном "Солярисе". В багажнике – труп таксиста
Происшествия 2304 26.10.20
По информации 47news, около 6 часов утра, 26 октября петербуржец сообщил в службу "02", что на Новочеркасском проспекте Петербурга неизвестные похищают человека. Мол, двое запихивают его в автомашину.

Вскоре на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе города наряды полиции и Росгвардии вынудили остановиться "Хёнде Солярис". При осмотре сотрудники нашли тело мужчины в багажнике автомашины. Это таксист, владелец "Соляриса", он мертв, имеет следы от побоев.

По данным 47news, задержаны двое жителей города Кингисеппа Ленинградской области: женщина и ее друг.

47news выясняет, что это было и кто они такие.

Источник: 47news.ru










Саша из Усть-Луги махал битой, Таня из Кингисеппа просила остановиться. Подробности задержания "Соляриса" с телом в багажнике

Стали известны подробности задержания ранним утром 26 октября двух жителей Кингисеппского района Ленобласти, 35-летней женщины и её 31-летнего друга, на серебристом "Хендэ Солярис" в Красногвардейском районе Петербурга. В багажнике иномарки нашли тело мужчины.

По предварительным данным полиции, пара привлекла к себе внимание на парковке у ресторана "Швабский домик" на Новочеркасском проспекте. Мужчина бил своего оппонента битой, а женщина кричала: "Саша, не надо".

Оппонентом оказался водитель такси, а парой - его клиенты-пассажиры из Ленобласти. За биту житель Кингисеппа взялся после спора об оплате поездки. Таксист не выдержал серии ударов.

Свидетелем конфликта у ресторана были несколько очевидцев. Они и сообщили в полицию, о том, что в багажник "Соляриса" мужчина и женщина грузят тело. Они намеревались выбраться из Петербурга и избавиться от погибшего. Но вскоре машина была остановлена на проспекте Косыгина.

О задержанном "бейсболисте" известно, что он родился и учился в Кингисеппе, а потом перебрался в Усть-Лугу. Его подругу зовут Татьяна. Погибшим таксистом оказался приезжий из Красноярска по имени Анвар.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала