Главная | Новости|Новости за городом|Суд не отпустил эк-главу порта Усть-Луга под подписку. Защита предлагала 10 млн рублей

Суд не отпустил эк-главу порта Усть-Луга под подписку. Защита предлагала 10 млн рублей

Суд не отпустил эк-главу порта Усть-Луга под подписку. Защита предлагала 10 млн рублей
Происшествия 1 679 27.10.20
Под домашним арестом девелопер и строитель порта в Кингисеппском районе Ленинградской области Валерий Израйлит проведёт ещё три месяца.

Как сообщили 47news в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга, Смольнинский районный суд 27 октября продлил меру пресечения бизнесмену Валерию Израйлиту в форме домашнего ареста на срок более трёх месяцев. Защита предпринимателя ходатайствовала об изменении меры своему клиенту на подписку о невыезде и готова была предоставить залог в 10 миллионов рублей. Суд отказал. Под домашним арестом Израйлит пробудет минимум до 2 февраля 2021 года.

Домой из СИЗО Израйлита, которому вменяют мошенничество в особо крупном размере на строительстве объекта "Транснефти" в порту Усть-Луга, отпустили в начале марта. Под стражей предприниматель находился более трех лет. В изолятор ФСБ на Шпалерной он был помещён в декабре 2016 года после ареста. А 8 сентября Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти признал Израйлита банкротом.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Местный житель
    29.10.20 12:26
    Откуда у банкрота 10млн. руб.?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала