Главная | Новости|Видео новости|Жители Кингисеппа и района получили новые автобусы. Комфорт и отечественное качество

Жители Кингисеппа и района получили новые автобусы. Комфорт и отечественное качество

Жители Кингисеппа и района получили новые автобусы. Комфорт и отечественное качество
Общество 13 1847 16.07.15


Четыре новых автобуса ЛИАЗ и 12 новых автобусов ПАЗ обновили Кингисеппский автопарк
4 автобуса Кингисеппский район получил по федерально-региональной программе с местным софинансированием по поддержке маломобильных групп населения.

Ключи от новых автобусов вручил глава районной администрации Виктор Гешеле. По его словам, администрация района остается одним из акционеров парка, что дает возможность участия в управлении, и в этом партнерстве нацелены на совершенствование работы и дальнейший рост предприятия.

Средний возраст кингисеппских автобусов – 7 лет. Их главная особенность – приспособленность для маломобильных граждан. Водители продемонстрировали, как работают новые автобусы при посадке пассажиров с ограниченной мобильностью, и эти автобусы уже готовы к выходу на линию.



Источник: Телеканал "Ореол" . Группа ВК: http://vk.com/oreol_king
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Пасажир
    16.07.15 12:54
    Ездил на новых пазиках! Это коробка без подвески! Переезжая лежачего полицейского, я сидя в кресле и чуть не отбил себе копчик и не сломал зубы! И это без преувеличений!
  • Татьяна
    16.07.15 13:58
    Желаю проехать в этом автобусе нашей администрации по маршруту 73 когда едут больные и старики и почему нет в аптечках у водителей лекарств для оказания помощи
  • Наталья
    16.07.15 13:58
    Кишкотряски
  • гость
    16.07.15 14:06
    душные и вонючие, трясёт даже на ровной дороге, без кондуктора, стоишь как селедка в бочке, самые дешёвые купили как для скота
  • Марина
    16.07.15 14:50
    Ужасно,о каком комфорте говорят...На работу еду ,не завтракаю,вытряхивает,духота,ВОДИТЕЛИ-ОЗВЕРЕВШИЕ ХАМЫ,выход в одну дверь,это в набитом автобусе,все прилипают друг к другу(вспотевшие и вонючие)...за проездной в 2000,едешь как скотина на бойню, жуткий свист, с сердцем плохо становится,уши закладывает...скоро коней хромых с телегами гнилыми пустят,а что эконом класс....
  • Александр
    16.07.15 17:57
    Комфорт,где????Они бы еще газели купили!!!
  • Знающий.
    16.07.15 20:39
    А ведь они еще и на газу, представляете рванет.Вот это будет феерверк.
  • Валентина
    16.07.15 21:31
    Хотелось бы.чтоб и зарплата водителей была соответствующей их работе.
  • Михаил
    16.07.15 21:32
    Хорошо что хотя бы едут!!!
  • Водитель старый
    16.07.15 23:59
    Трясёт на них действительно сильно заметно. Ну машина и выпускаться предполагалась, именно как городской автобус.
  • НАблюдатель
    17.07.15 00:10
    тряска летом пол беды ,вот ЗИМОЙ будет кайфово ,песенка "ой мороз мороз! будет очень актуальна .Простейшее отмывание денег..............
  • я
    17.07.15 16:21
    надо взять нашу админ.и проехаться на этом автобусе на дачу ,когда там люди друг у друга чуть- ли не на головах сидят,а в основном так едут пожилые люди!!!!!!!!!!!!!
  • валерий
    18.07.15 10:24
    Радуйтесь что на таких хоть пока возят.


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала