Главная | Новости|Видео новости|О том, что в Ивангороде нет ОТОПЛЕНИЯ, показали уже даже по федеральному каналу (Видео)

О том, что в Ивангороде нет ОТОПЛЕНИЯ, показали уже даже по федеральному каналу (Видео)

О том, что в Ивангороде нет ОТОПЛЕНИЯ, показали уже даже по федеральному каналу (Видео)
Общество 13 3269 16.10.16

Жители Ивангорода замерзают. В одном из крупных микрорайонов до сих пор не начался отопительный сезон.

"Вести" рассказывали о том, что ремонтировать теплотрассу в этом областном городе стали только в середине сентября, и жители уже тогда забили тревогу. Люди боялись, что с наступлением холодов старые трубы заменить на новые не успеют, и в квартирах будет холодно. Так и получилось. В той части Ивангорода, которая сейчас без отопления, помимо жилых домов, два детских сада, детский дом и школа - учащихся уже пришлось отправить на внеплановые каникулы. В Администрации Ивангорода уверяют, без этого осеннего ремонта было не обойтись. Тепломагистраль старая, она отработала свой срок. Только прошлой зимой трубы там лопались 86 раз. Жителей просили потерпеть, но в то же время, в холода обещали не оставлять их без отопления.

Теперь рабочие столкнулись с новыми проблемами. Как рассказали нам сегодня в ивангородской администрации, в среду рабочие начали подключать старый трубопровод к новому, чтобы, наконец, дать в жилые дома тепло, но произошел прорыв. Сейчас жителям Ивангорода опять обещают: тепло будет самое позднее в воскресенье или понедельник.

Источник: www.rtr.spb.ru

Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Роман
    16.10.16 15:15
    С каких пор питерское подразделение ВГТРК стало федеральным каналом?
  • Витя
    16.10.16 17:16
    И всем насрать!!!
  • и что
    16.10.16 21:31
    Осталось лично Путину приехать и взять лопату в руки.Когда надо решать проблемму сидят и ждут что кто то приедет и решит.Собрались пришли в мэрию и наворотили б там делов и шевеление пошло .а так как мыши пип пи пи пи ну и мёрзните
  • наблюдатель
    16.10.16 22:46
    гешеле и дрозденко лучше повеситься сразу , без вазелина здесь не обойдется .
  • джеймс
    16.10.16 23:20
    дрозденко не выполняет свои обязанности руководителя области , как могли его назначить .
  • наблюдатель
    17.10.16 13:03
    пишите срочно в Общественный народный фронт , тогда будет и результат .
  • наташа
    17.10.16 21:44
    Всем по барабану главное отчитатся что город готов к отопительному
  • Евгения
    17.10.16 23:06
    Воскресенье,понедельник.... До сих пор мёрзнем!!!!!Чтоб этого Платонова посадили в заледеневший дом в котором только электричество... И заставить ЗАРАЗУ жить в таких условиях с ЗП тысяч в 15-не больше!!! Посмотрим,как эта падлюка будет оплачивать электроинергию!!!!!
  • Кэп
    18.10.16 07:39
    Да расслабьте вы булки. Нет у Платонова рычагов и ресурсов чтобы оперативно решить эту проблему.
    И ЛЮБОЙ друго
  • Кэп
    18.10.16 07:40
    И любой другой руководитель на его месте при существующе
  • Кэп
    18.10.16 07:42
    при существующей системе управления маленькими городами с их мизерным бюджетом ничего не сделает!
  • наблюдатель
    20.10.16 23:19
    ( КЕП ) ну ты осел, а лето для чего было , чтобы спать.
  • я
    21.10.16 11:27
    (наблюдатель) как деньги пришли в бюджет, так и начали делать! Это ещё цветочки! Все умные такие , пишите письма выше и требуйте!


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала