Главная | Новости|Видео новости|ЦСДК - наш центр культуры со "Звездочкой" (Видео)

ЦСДК - наш центр культуры со "Звездочкой" (Видео)

ЦСДК - наш центр культуры со "Звездочкой" (Видео)
Дом культуры поселка Кингисеппский давно стал центральным местом сосредоточения культуры и спорта не только для сельских жителей, но и для многих горожан. Хочется выразить огромную благодарность директору ЦСДК, Тимонину Олегу Евгеньевичу, организатору спортивных мероприятий, Дедову Олегу, и всем сотрудникам этого замечательного учреждения за человечность, внимание и тепло, которые они отдают бескорыстно людям всех возрастов и социальных категорий.

Главный акцент в работе дома культуры направлен, конечно же, на развитие детского творчества. В различных кружках ребятишки могут реализовать свои творческие способности. Одно из направлений – танцы и хореография.

Студия «Звездочка», руководимая Авдеенко Валентиной Петровной, является постоянным участником всех концертов ЦСДК п. Кингисеппский. Яркие, необыкновенно красивые костюмы, танцы классического и современного плана, милые детки, старательно порхающие на сцене, все это настоящее чудо и красота.

Ежегодно в марте «Звездочка» проводит отчетный концерт в честь своего дня рождения. В этом году 26 марта 2017 года юные танцоры подарили зрителям великолепные выступления на сцене дома культуры. Какие же они талантливые и красивые, маленькие «Звездочки» Валентины Петровны. Горите ярко и долго на радость людям и своему руководителю. С днем Рождения, «Звездочка!».

Информационный портал KINGISEPP.RU выражает огромную благодарность Василию Фадееву за помощь в создании репортажа. Дарим вам большой и подробный видеосюжет с концерта:



Автор - Лилия Калинин, видео - Василий Фадеев
Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала