KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Еще совсем недавно здесь располагались раздевалки ДЮСШ Кингисеппа (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 15)
местный (10.08.17 13:15)
Ну это уже даже не смешно! Теперь из первой школы храм осталось сделать какой-нибудь(
Андрей Самандаров (10.08.17 14:05)
Лихо РПЦ во главе с Гундяем тему провернули!!!
Мария (10.08.17 17:22)
В этой части здания изначально и был Храм! Из которого потом сделали раздевалки! А вовсе не наоборот. А сейчас все вернули на свои места, так, как и должно было быть всегда, так, как это изначально задумывалось. И слава Богу!
инкогнито (10.08.17 21:34)
пгм атакует
Марина (10.08.17 22:12)
Конечно же Гундяеву и остальным попам нужнее дополнительная недвижимость. Несите им денежки, да побольше. А то на новую яхту не хватает. А вот ребятня кингисеппская и без спорт школы обойдётся. Ничего. Пусть по подворотням шастает. Там есть чем заняться- добрым и светлым.
Сарказм, если кто не понял.
ник (11.08.17 10:30)
это здание никогда не принадлежало церкви.это была полковая церковь пока здесь стоял полк. полк уехал и церковь вместе с ним,а здание государственное.
все повторяется) (11.08.17 10:51)
че там только не было в этой пристройке), но история такая штука подлая, что она повторяется....так что ща чуть гундяи по рулят, потом выставка, потом автомобильная рота, школа артиллерийской инструментальной разведки, в 1944 году - госпиталь, 1 июля 1966 года в манеже открывается детско-юношеская спортивная школа.... ну и то что там солдатню тренировали а церковь присовокупилась к полку, эт конечно детали ненужные
для все повторяется и ника (11.08.17 11:27)
Специально для таких как вы была написана книга о полковой церкви. Но зачем ее читать? Вы и так все знаете, что и когда тут было, и кто и когда отсюда уехал! Можно бесконечно сотрясать впустую воздух, но вам ничего не остается как признать: храм возрождается и этот процесс от вас не зависит.
и что же? (11.08.17 13:40)
"большой шкаф громко падает") надеюсь вы уловили основную грядущую проблему у гундяев.....и вы же первыми пойдете петуха запускать, как и в 30-х)), но впрочем это тоже во многих книжках переписывали)
ник (11.08.17 21:14)
по закону церковь может забрать только то что ей принадлежало,а это здание принадлежит государству,полковая церковь была здесь временной,пока стоял полк
ник (11.08.17 21:20)
сейчас на больших кораблях и сухопутных подразделениях есть церковные служители.но им никто не отдает в собственность помещения где они служат
Боб (12.08.17 11:43)
Ничего личного! Попы свой бизнес "оджали" за счёт детей!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Факт (13.08.17 18:35)
«Возрождение Полковой церкви является примером совместной работы власти и бизнеса, поскольку финансирование работ по высвобождению помещений храма осуществляется за счет областного и районного бюджетов, а также средств компании "Еврохим"», — подчеркнул Александр Дрозденко.
учитесь работать :)
для Боба (13.08.17 18:42)
Дети пока остались, но как утверждается в «Последние известия», Кингисепп :
«Соседство ожидается нетипичное, но компромиссное. Манеж в перспективе рассматривают как выставочный зал. Но до этого еще далеко. В ближайшее время сюда вернутся юные спортсмены, которые сейчас, на период большого ремонта, перебрались в школьные спортзалы. Большой заезд запланировали на май.»

«Манеж в перспективе рассматривают как выставочный зал » ! понятно Боб ?
боб (14.08.17 08:48)
Вот уважили детей загнав их в школьные залы!!!!.......отольются вам нелюдям детские слёзы и притеснения!!!!!!!!!!!!!!!


Другая видео новость:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ