KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Кингисепп ЗАКИПЕЛ. Люди больше не могут терпеть ужасы местного ЖКХ (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 9)
Людмила (10.01.18 00:54)
За Грудинина голосуем / в его программе про ЖКХ все просто и не так дорого !!!
Алексей Соловьев (10.01.18 10:25)
Сил вам и стойкости.
провидец (10.01.18 18:45)
Чинари играют всё в бизнес игры. А проблемы жителей им пофиг. Голосую за ГРУДИНИНА.
Валентина Малинина (10.01.18 19:57)
Где отопление.???? Видать с совестью совсем плохо.А ведь за отопление плотим круглый год.
Марина (11.01.18 00:42)
Посмотрите видео в ютубе Ягодник- затейник Грудинин. Слишком сладко поет. Колхозник должен заниматься сельским хозяйством ,а не руководить государством и решать мировые проблемы.
Александр 14 (11.01.18 23:05)
Марина, Лукашенко тоже начинал с директора колхоза и что ? и кстати где у нас на президентов учат?
Pravdaru (12.01.18 11:09)
Наивные, прям жаль вас: Грудинин, может и хорош, но он всего лишь декорация в водевиле мистера Пу...
Ирина Елизарова (13.01.18 23:09)
У нас тоже на Аптекарском практически холодные! Звонили им бесполезно, а еще и не -20! Что тогда?
234 (19.01.18 13:23)
А что вы хотели, некоторые не платят по счетам. На Железнодорожной 12 только за отопление долг около двух лямов. А сколько в Кинге таких домов, на которых висят долги.


Другая видео новость:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ