KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Огромные факелы будут гореть в небе Кингисеппа. Скоро АММИАК (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 10)
Елена Дворницына (07.09.18 21:41)
Это ужасно
Нина Синева (07.09.18 21:43)
Уже сейчас в поселке нечем дышать, а что будет потом?
Стабилезец (07.09.18 22:21)
Самое ужасное другое. Была новость, один м.дак просверлил дырку в обшивке корабля Союз не в том месте. Заклеил её клеем, чтобы не оштрафовали. Может и группа м.даков. Со временем станция стала терять воздух. Сколько таких дырок всплывёт на аммиачном? Обычный противогаз аммиак не фильтрует. Покупайте акваланг.
Меcтный (08.09.18 00:29)
Всё будет ЗБС!!!
Меcтный (08.09.18 00:32)
Не в небе Кингисеппа, а в небе Большелуцкого сельского поселения будет горет факел. И вы огромных факелов не видели, где-нибудь на добыче, особенно лет 20-30 назад нормально так жгли.
Стошаговназад (11.09.18 13:00)
Некоторым мудакам типа СтабилЕзца бы в голове дырок просверлить, чтоб во внутренний мрак невежества хоть какой-то свет проникал. Завод ещё не запущен, а дышать им уже не чем. Завод современный, имеет закрытый цикл, ни каких выбросов. А когда составы с аммиаком из негерметичных старых ржавых цисцерн неделями, а то и месяцами стоял под открытым небом это вас почему-то никогда не беспокоило. Давайте все заводы закроем, порт, ЛАЭС... Один баран заблеял, а стадо подхватило.
Gr (11.09.18 13:01)
И как обычно, никаких рабочих мест для местных не было и не будет. Собственно это и было сказано в интервью с последних "открытых дверей". Чему радоваться местным - не понятно. Рабочих мест это не прибавит а дышать дерьмом - всегда пожалуйста.
Меcтный (12.09.18 00:43)
У меня несколько знакомых туда устроилось сливщиками, аппаратчиками, почему никаких рабочих мест? А вообще-то что, в Кинисеппе есть проблемы с работой? Работы полно. Есть проблемы с квалификацией работников. Невозможно запустить новое производство, если весь персонал будет нубами, без опыта работы, потому и надо чтобы хотя бы половина персонал была с опытом работы, естественно они приедут из других регионов и это абсолютно нормально. Пусть специалисты приезжают в наш город, мы всем рады!!!
я тут мимо проходил (13.09.18 13:00)
Страна нытиков прямо XD ... всё им не то и всё им не так, прямо как Ванька-дурак ... хочу лежать на печи, ничего не делать и всё иметь XD