ФОНБЕТ матч Манчестер Юн-Кристал Пэлэс ставка:ничья коэф.4.7 результат 0:0 ставка 1500р выигрыш 7050 | | | матч Удинезе-Рома ставка:победа Удинеза коэф. 4.5 результат 1:0 ставка 900р выигрыш 4050 | | | матч Эйбар-Реал М ставка:Эйбар не проиграет коэф 3.6 результат 3:0 ставка 1700р выигрыш 6120
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости

Глава Кингисеппа пообщался с жителями города в интернете и на ТВ (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 13)
al (16.09.18 01:42)
на 35й минуте опять про магазины, а не про каравеллу.
глаза (веки) опущены. нет ответа, надо быстро что-то придумать
Павел Сафронов (16.09.18 08:17)
Да у него пузо в стол еле поместилось
Яяяяяч (16.09.18 10:36)
Бла ,,бла,бла,бла. Нихрена ничего не делает. За все время которое сидит на этом месте, только может похвастаться судами на своих сотрудников и похождениями.
Михаил (16.09.18 18:34)
Не слыхали мы, что можно вопрос задать в прямом эфире. И, что за глава Кингисеппа? Впервые слышим. Чудеса!
Любовь Дурманова (16.09.18 19:49)
Кто его поставил главой? Надо чтобы опять народ выбирал главу.
Народ (20.09.18 13:09)
Какая отвратительная рожа!
Гаврил Дурманов (21.09.18 22:26)
Зато этот с "отвратительной рожей" Романовку от застройки спас!
Роза (22.09.18 10:43)
Да нет, в меру упитанный и нормальный мужчина. Судя по ответам в эфире вопросом владеет. Но а Яяяяяч по всей видимости говорит со слов депутата Ивановой и Кольченко. У первой от ненависти к Сергееву аж зубы повыпадали с маской ходит не может простить ему что он должность ей не дал. Вы хоть по городу ходите ? При этом как вы говорите толстом - разительные перемены в пользу города и горожан.
Ухтыыы (23.09.18 10:27)
Роза вы подстилка!!!! Не вас ли взяли на работу без образования , после гулянки и т. л.,не выль работник с почты яростно поддерживающийся Сергеева. Так вот заслуги его перечислитель правление. А насмехаться про болезни лудей нечего . Про бумеранг не забывайте.
Роза (24.09.18 23:48)
Ухтыыы вы о чем?! Под Розой пишу я, но я мужчина! А Сергеева я действительно поддерживал
Ухтыыы (25.09.18 13:50)
Роза!!!! Вы не отвечаете на вопрос. Заслуги перечислите Сергеева . Может к этому человеку уважение появиться. Под псевдомимом «Роза» может вы и есть Сергеев .
Роза (26.09.18 17:16)
Ухтыыыы- Лена и Ира вам везде мирещится Сергеев , не там ищите