ФОНБЕТ футб.матч Арсенал Тула - ЦСКА ставка : победа Арсенала коэф. 5.35 результат 2:0 поставлено 1600р выигрыш 8560р | | | футб.матч Спартак - Краснодар ставка : ничья коэф. 3.33 результат 1:1 поставлено 800р выигрыш 2664р | | | футб. матч Наполи - Ювентус ставка : победа Ювентус коэф 3.15 результат 1:2 поставлено 2000 выигрыш 6300
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
18
769
11.01.19

Снежные сугробы убирают вовремя? Готовность ЖКХ к зиме в Кингисеппе (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 18)
Алексей (11.01.19 22:53)
Где ваша уборка снега ? Дороги все в снегу,гололедица! Автотранспорт буксует ехать не возможно! Во дворах тоже самое не припарковаться,не выехать!!! Где?где ваша уборочная техника?
Федор Коршунов (11.01.19 23:27)
Хреновая готовность! Видео то старое.
Иван Виноградов (11.01.19 23:27)
На даче у чиновников
Зоя Иванова (11.01.19 23:27)
А как это сделать то?Каждый день во дворах на Б.Бульваре работает трактор на уборке снега,однако из-за припаркованного транспорта это крайне сложно сделать. Бедный тракторист,пытается убрать,но увы. Уберите машины и получите чистые дворы.
Julia Ivanoff (11.01.19 23:27)
Зоя, а объявление от ЖКХ на подъездах развешивают о том, что будет плановая зачистка в определенные часы?
Федор Коршунов (11.01.19 23:28)
Зоя, так он даже ковшом до осфальта не дочищает. Так только с верху снимает чуть-чуть и все.
Максим Петров (11.01.19 23:28)
а в каком месте тут смеяться надо вы во дворы зайдите
Елена Степанькова (11.01.19 23:28)
В эту зиму практически вообще не убирается снег
Julia Ivanoff (11.01.19 23:29)
Основные дороги да. Дворы не чистят, практически "застреваешь" и буксуешь.
Зоя Иванова (11.01.19 23:29)
Julia, какие этой зимой плановые чистки,они практически каждый день чистят.Сегодня наблюдала во дворе 6,8 домов по Б.Б.,трактор работает,водители подъезжают и паркуются.У них что,глаз нету,а плевать,объедут,мне ж домой надо.
Julia Ivanoff (11.01.19 23:31)
мы не можем "додумывать" за машинистов уборочной техники : будет он чистить дальше на месте для парковок или он закончил. Не всякий водитель подойдет и поинтересуется, поэтому нужна хоть какая-то информация заранее от служб, как это делают в других цивилизованных городах.
Серёжа Спиридонов (11.01.19 23:32)
Пи*дят
Алексей Григорьев (11.01.19 23:32)
Готовности вообще нет,где дворники? Где техника,которая должна выполнять вовремя свою работу?На топливе что ли экономят? Такого не было никогда,даже в Советские времена,когда зима была зимой,т.е.снега всегда по колено!!!!
Федор Коршунов (11.01.19 23:32)
У меня на Воровского сегодня поехал,следы протектора видно,а самой уборки снега не видно.
Yla (12.01.19 09:54)
Нет не готовы, даже на больших дорогах много каши снежной, про дворы не вспоминают.
Боброва екатерина (12.01.19 13:04)
И где уберают снег. На ул отябрская даже к подьезду не подойти.
нина (12.01.19 18:32)
А мы в Ольховке скоро и вообще не выедем и не выйдем,с Нового года не убирали.Я посмотрела сейчас видео и подумала.Вон сколько народу сидят решают проблему .А если каждому дать по лопате и проблема решиться быстрее и город чистый будет.
Zachary (21.01.19 21:44)
I will immediately grab your rss feed as I can't to find your email subscription link or e-newsletter service.

Do you've any? Please permit me recognize so that I may subscribe.
Thanks. These are truly great ideas in on the topic of blogging.
You have touched some good factors here. Any way keep up wrinting.
I want to to thank you for this very good read!! I absolutely enjoyed every bit of it.
I have you bookmarked to look at new stuff you http://foxnews.net


Другая видео новость:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ