Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
9
743
28.02.19

Вместе со снегом в Кингисеппе пропал асфальт, уложенный 2 месяца назад (Видео)



Поделиться новостью в: 
Комментарии (всего 9)
Наталья Морозова (27.02.19 23:31)
Началось.
Максим Петров (27.02.19 23:31)
а Что вы хотели от снега который не уберали целую Зиму Вода дырочку найдет
Марина Любушкина (27.02.19 23:40)
А был ли он уложен? Кто подписал акты выполненных работ?
Ольга (28.02.19 08:51)
Понравился комментарий Г-жи Антоновой о том что они надеются, что подрядчики исправят недоделки . Возникает вопрос,куда у нас постоянно деваются подрядчики? Ну криминал какой то.Сделают кое как что то и все исчезают.Во беда то!
(28.02.19 10:10)
Не город а одна большая черная дыра... Где обещанные отставки должностных лиц ответственных за ремонт дорог в случае если асфальт сойдет вместе со снегом? Никто публично Антонову за язык не тянул.
Дня два назад наблюдал - в лужу насыпали "асфальт" и прогревают лужу с асфальтом газовой горелкой - долбо*бы. И такие же принимают эти работы и деньги на эти ремонты выделяют. Как можно выделять деньги не спрашивая за результат????
Сергей (28.02.19 16:29)
Если это на улице вокзальной то это качество восстановления дороги после аварийного ремонта сетевой организацией своей трубы под дорогой.... Вы не там работаете случаем, а то мастеров от теплого отказываться хватает, там где проблемы там не мы, а где ордена дают так очередь стоит чтобы в фотографию попасть.
Сергей (28.02.19 16:32)
Почему бы вам "диванными войнам за правду" не показать что Вы сделали полезного для своего города, чем можете гордиться? Может инопланетяне заср***ли все дворы и подъезды? Или Антонова должна каждому зад потирать?
воркута (01.03.19 07:53)
Сергей пускай она свой для начала подтерет,пи# здеть не веники вязать,за проделаную работу кто нибудь и когда нибудь будет отвечать?
Gr (01.03.19 14:13)
Сергей, умник, я налоги плачу исправно - как минимум. На эти налоги товарищи сидящие в администрации получают зарплату и пилят бюджет. Я хочу видеть результат хоть где-то А НЕ РАЗБАЗАРИВАНИЕ бюджета каждый год на ремонт одной и той же заплатки тупорылыми абреками, греющими лужу газовыми горелками!


Другая видео новость:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ