Предложение Студия звукозаписи Sound Group

Цена: 7 000 ₽
Объявление № 11128 Опубликовано 25.08.20 Просмотров 461
Досуг, увлечения и спорт, Другое
[b]Песня под «ключ».[/b]
У каждого солиста, обязательно в личном портфолио, должна быть записана хотя бы одна песня, в которой есть профессиональное исполнение. Запись, сделанная на высочайшем уровне и достойная обработка с наложением эффектов.
В связи с тем, что на рынке музыкальной индустрии, постоянно растут требования к профессиональному исполнению и качеству студийной обработки, требуется вмешательство профессионалов. Это нужно для того, чтобы выстоять в конкурентной борьбе и занять лидирующую позицию на рынке шоу-бизнеса.
Этап создания песни начинается с ее идеи, после чего следует написание слов и музыки, что впоследствии приводит к ее записи на студии. Но этого мало. Еще необходимо выполнить сведение, мастеринг и тиражирование дисков. Вот только в этом случае, получится песня под «ключ».
Обращайтесь к нам в [url=http://sound-group.ru]студию звукозаписи[/url], и вы получите гарантированную профессиональную запись!

Контакты

Контактное лицо Алена Калинова
Телефон +7-900-1242-999
E-mail soundgrouprnd@mail.ru
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала