Предложение Набор детей в 1 класс на 2021г.

Цена: 0 ₽
Объявление № 11169 Опубликовано 28.08.20 Просмотров 356
Услуги, Образование
Уважаемые родители будущих первоклассников 2021 года!
Дорогие ребята!
Учитель начальных классов МБОУ «КСОШ №4» Тимофеева Ирина Леонидовна набирает детей на 2021-2022 уч. год, в класс, где обучение будет проходить по развивающей программе Л.В.Занкова.
Развивающая программа направлена на более глубокое развитие у детей всех психических процессов (память, внимание, мышление, воображение, речь), умение доказательно мыслить, исследовать и получать теоретические и практические знания на высоком уровне.
На конец четвертого класса дети получат максимальный объём знаний за курс нач. школы, выше базового уровня традиционных программ и в пятом классе 85-96 % детей выдают 100% качество обученности.
Эта программа обучения подразумевает совершенно новый подход к процессу обучения — более творческий, требующий от детей активности и любознательности, глубины познания. Учитель выступает не только как наставник, но и как друг и помощник, направляющий ход мысли детей. Цель этой программы — научить ребенка мыслить нестандартно, доказательно.
.
На подготовительные курсы и в класс можно записаться по тел:
8(909) 587 45 46 Ирина Леонидовна Тимофеева(звонить после 16ч.)
(Группу и класс набирает учитель высшей категории, имеющий высшее педагогическое и психологическое образование, стаж работы 33года. По данной программе учитель работает с 1998г.)
Ждём всех детишек, чьи родители заинтересованы в качественном и максимальном уровне обучения .

Контакты

Контактное лицо Тимофеева Ирина Леонидовна
Телефон 8(909)5874546
E-mail irina331042466@yandex.ru
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала