Предложение Предлагаем услуги СЭС

Цена: 0 ₽
Объявление № 13589 Опубликовано 03.06.21 Просмотров 263
Услуги, Другое
Все работы компании SJESKA производятся сертифицированными специалистами при помощи специального оборудования с использованием самых современных средств борьбы с насекомыми. Уничтожение насекомых, грызунов и плесени с первого раза в помещениях любого назначения. Уничтожение сертифицированными препаратами, которые безопасны для человека. На все работы оформляем гарантию договор. Истребляем мышей, крыс, тараканов, блох, чешуйниц, клопов, комаров, мух, мошку, мокриц, короедов. Обработка подвалов, бытовок, квартир, домов, офисов, общепита, сауны, складских помещений и т.д. Препараты наносим генератором горячего и холодного тумана. Приедем в любое удобное для Вас время. Гарантируем приемлемые цены при высоком качестве! Sjeskaru

Контакты

Контактное лицо Надежда
Телефон +79518175046
E-mail seska.ru@yandex.ru
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала