Главная | Новости|Новости в городе|Мошенница в Кингисеппе ограбила пенсионерку на 144 тысячи рублей.ОСТОРОЖНО

Мошенница в Кингисеппе ограбила пенсионерку на 144 тысячи рублей.ОСТОРОЖНО

Мошенница в Кингисеппе ограбила пенсионерку на 144 тысячи рублей.ОСТОРОЖНО
Мобильный репортер 8 3699 30.01.15 19:24
После визита малознакомой дамы пенсионерка из Кингисеппского района лишилась денег и имущества почти на 150 тысяч рублей.

Как стало известно 47news, вечером 29 января в ОМВД по Кингисеппскому району обратилась 79-летняя жительница Кингисеппа. Она сообщила, что 27 января у нее в гостях в доме на улице Химиков побывала малознакомая женщина, которая предлагала "процедуры по улучшению здоровья". После ее ухода пенсионерка обнаружила пропажу ювелирных изделий (сережек, колец, цепочки и подвески) и денег. Общий ущерб составил 144 тысячи рублей.

По заявлению возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Татьяна
    30.01.15 23:02
    Да на кол с*ку. Чтобы другим мошенникам была наука.
  • провидец
    31.01.15 10:22
    Пенсионерка оказалась бедненькой. И жлобов бог наказывает.
  • Сергей
    10.04.15 10:07
    ." провидец" - поинтересуйтесь, сколько стоят скромные похороны . про отпевание в церкви и не говорю. Бабушка просто старалась сохранить средства при испаряющихся деньгах. Они - бабушки многое уже что пережили . Помнят , что случалось с сов.день.знаками уже много раз. Жлоб ты "провидец", а не старушка !
  • Елена31
    17.04.15 10:27
    Я не понимаю, пенсионеры!!! Уже столько писали, говорили, объясняли - не доверять молодым и малознакомым! Сколько случаев в Кинге и по стране такого мошенничества! Большинство из вас грамотные, законы знаете, жизнь прожили, а ведётесь как дети, ей-богу!
  • пенсионер
    17.04.15 15:30
    старики насмотрятся "ящика" , тут и у молодых бошка поедет!! попробуйте представить себя на её месте !
  • боря
    25.04.15 12:45
    может попробуем совместное с вами Елена31, бюро консультационное, какое откроем ?
  • боря (извините дополню)
    25.04.15 12:54
    я - это в полном "серьёзе". вы Елена31 (возможно) - человек грамотный и эрудированный . давайте доведем Ваши , разумные - как многие видим предложения , до практического результата .
  • hydroxychloroquine india
    29.05.20 15:17
    hydroxychloroquine india

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала