Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: большой концерт "НОживых" в Кингисеппе. Улетная вечеринка (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: большой концерт "НОживых" в Кингисеппе. Улетная вечеринка (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: большой концерт "НОживых" в Кингисеппе. Улетная вечеринка (Фото+Видео)
Лето подходит к своему логическому завершению.

IMG_7704.JPG

Немного нынче удалось погреться на солнышке жителям Кингисеппского района.

IMG_7596.JPG

И вот, как будто смилостившись над людьми, небесная канцелярия выделила неделю по-настоящему летней погоды.

IMG_7665.JPG

Постарайтесь по максимуму воспользоваться горячими выходными днями, подрумяниться перед сезоном дождей и холодов.

IMG_7646.JPG

А вечером можно неплохо отдохнуть и разогреться в наших многочисленных кафе и ресторанах.

IMG_7702.JPG

В одном из них, не так давно отпраздновавшем новоселье, накануне, 21 августа 2015 года, было очень шумно, весело и даже жарко.

IMG_7664.JPG

Да- да, это ресторан «Старый Ямбург» на улице Восточной.

IMG_7714.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на рэп-вечеринке в этом уютном и невероятно симпатичном заведении.

IMG_7710.JPG

Поклонники этого музыкального стиля вчера были просто счастливы, ведь минувшим вечером перед ними выступили с большим сольным концертом «НОживые» при участии «Старый двор», GALLAH & RUSH и SLAVA LOVEKEEY.

IMG_7679.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает нашим молодым дарованиям, увлекающимся рэпом, творческого роста и успешных выступлений не только в Кингисеппе, но и за его пределами.

IMG_7675.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • гражданин Р
    22.08.15 09:58
    Очередная гоповский сходняк(
  • Гражданка Р
    22.08.15 11:29
    Ужасная статья и никакой информации.
  • Кот
    22.08.15 13:01
    Когда слышу, как говорят "русский рэп", сразу сортир деревенский как образ всплывает.
  • калёк
    22.08.15 14:14
    ГПТУ какое то прям:))))пацанчики....семак не хватает, а так все при них-спортивный костюмчик и за это был платный вход????:)))кингисеппский РЕП это тоже самое, что и кингисеппский рок....дерьмо одним словом, ничего не умеют делать:))))а народу!!!! прям аншлак какой то:))))
  • житель
    22.08.15 14:25
    да уж, срам какой, таким артистам только в таких городах и дают выступать......позорище, в Питере бы их и на порог клуба не пустили бы, гопники.
  • Светлана
    22.08.15 15:05
    житель, согласна с вами, потому что в Питере уважают и ценят клиентов и репутацию своих заведений, а у нас всё как обычно-открывают громко, а заканчивают дешёвой закусочной или пивнухой.
  • 606
    22.08.15 18:27
    вот вы только тут критиковать и можете а че не кто не пошел и не сказал этим пацанчикам в лицо??а ты житель по ходу вообще не с нашей планеты и не в курсе вообще что они давно уже в клубах концерты дают!вы сами не можете свою жопу оторвать от стула и хоть что то сделать!!!
  • Никита
    22.08.15 20:46
    улёёёёт
  • Сергей
    22.08.15 21:00
    а*уенно было
  • Swit
    22.08.15 21:01
    Ващеееее))
  • Евгений
    22.08.15 21:01
    Йоу йоу мафака
  • Александра
    22.08.15 21:01
    Вот она- гопвечеринка
  • Евгений
    22.08.15 21:01
    Александра, концерт!
  • Александра
    22.08.15 21:01
    Евгений, филармония еще назовите)
  • Алексей
    22.08.15 21:02
    пи*дя
  • Жэкалютый
    22.08.15 21:02
    спасиибо всем кто пришел на ГОП вечеринку и поддержал))
  • Алёнка
    22.08.15 21:02
    Макс засветился
  • Алексей
    23.08.15 21:09
    Достал этот подъездный рэп
  • инкогнито
    25.08.15 11:29
    рэп это кал
  • Местный
    25.08.15 23:26
    Бред какой-то, реп концерт, и тд., статья ноль информативности, лучше бы освещает проблемы которые волнуют людей, устройте опрос если сами додуматься не можете, это кафе и так всем поперёк горла а тут ещё и гоп вечер собрался....
  • Андрей
    26.08.15 14:30
    Надо народ отвлечь от мыслей, вот и "блямколку" устроили . Всё ещё впереди ! Ещё напридумывают. Только УШИ - РАЗВЕСТЕ !
  • житель
    01.09.15 11:05
    да хрен с ними, с этими местными укурками, больше всего доставлет название рубрики, или что это, типа тэг сайта-КУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС:)))) ни того ни другого у нас нет, у нас либо сплошное ШОУ, либо, типа "БИЗНЕС".......... ребята вы там какие грибы объелись?:)))
  • боря
    25.09.15 01:30
    что вы "паритесь" господа -товарищи ! то и есть "культура", в той стране кто создал ВВП !!!!
  • житель
    22.10.15 14:13
    дурак ты Боря, культуру люди создают, а не правители, типа: кошка бросила котят-это Путин виноват???....упоротые наркоши несут соответственную культуру, поддержите их рублём, не дайте загнуться, на дозняк работают!
  • инкогнито
    19.06.17 20:47
    кал

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала