Главная | Новости|Новости в городе|До уродов не достучаться (Фото+Видео)

До уродов не достучаться (Фото+Видео)

До уродов не достучаться (Фото+Видео)
Мобильный репортер 12 3902 21.01.17 19:38
Сегодня, 21 января 2017 года, в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратились возмущенные жильцы 4-го подъезда дома № 12 по Крикковскому шоссе. Они обращаются к господам-уродам с верхних этажей, которые порядком достали всех свинством и гадким отношением к имуществу подъезда.

IMG_8239.JPG

Всего 3 дня назад работники ЖЭУ целое утро пробивали с помощью своих измученных рук, железного прута и какой-то там материи затор в мусоропроводе, еле прочистили. И надо же, сегодня вновь весь ствол оказался забитым, да еще чем. 50 пластмассовых канистр вбили какие-то сволочи, наглухо засорив мусоропровод.

IMG_8191.JPG

Они что, издеваются над остальными жильцами и мусоропроводчиком? На парне лица не было, когда он закончил пробивку затора, пришлось даже приемники мусора снимать с трубы.

IMG_8235.JPG

Соседи также были очевидцами того, как квартиросъемщик с 1-го этажа, осуществлявший евроремонт, скидывал в мусоропровод строительные отходы, деревянные палки, цемент. При этом вся площадка оказалась засыпанной цементом, и жильцы ногами растаскивали грязь по подъезду.

IMG_8195.JPG

Уже первым-то этажам можно крупный мусор вынести на улицу и поставить у дверей клетки мусоропровода. А с виду вроде все приличные и культурные. А еще люди обращаются опять же к квартиросъемщикам верхних этажей: «Вытравите, пожалуйста, клопов».

IMG_8196.JPG

Думается, хозяева этого зверинца знают о своих кровожадных питомцах, а впрочем, последние, наверное, своих не кусают. Вот так и живем. Возмутительное свинство, и конца – края ему не видно. Смотрите видеосюжет от информационного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • о
    21.01.17 23:36
    "Что ж такое? Были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс..."
  • Карина
    22.01.17 00:05
    Крепше привязывать надо
  • Сергей1
    22.01.17 01:56
    Вероятно в этом правительство и Гешеле виноват, таких моральных УРОДОВ которые не уважают соседей и себя прежде всего не место в нашем культурном обществе, а если есть проблема вызывайте милицию и актируйте иначе по другому таких уродов ни как не выучить.
  • пенсионер
    22.01.17 08:50
    Надо возле дома поставить заглубленные контейнеры для мусора,а весь мусоропровод заколотить.В Питере я уже такое видел.И вся проблема исчезнет.Не будет ни тараканов,ни клопов,ни вони.
  • за чистоту и порядок
    22.01.17 13:48
    Пенсионер, если бы! ВОРОВСКОГО 24, наши соседи выбрасывают мусор через ОКНО, так как свои задницы до контейнера не донести, при чём они не немощные, не старые, и живут на втором этаже. Таким только руки приколотить.
  • Ксю
    22.01.17 15:07
    Вот только странно одно-кто на первом этаже снимает квартиру?если все собственники)и ремонт ни кто не делает)
  • Денис Бань
    22.01.17 17:59
    Чморота.
  • Evgeniy
    24.01.17 19:07
    Странно.. Обама вроде с поста ушёл, а в подъездах всеравно кто-то ссыт..
  • Васян
    25.01.17 14:33
    Новость дня!!! Срочно!!! Всем, всем, всем!!!
    В 4м подъезде дома №12 забит мусоропровод!!!
    Вы там в редакции совсем упоролись что ль? То новость о бомже которого в больницу увезли, то на бульваре 17 кто то в лифте нассал. Да и почему как обычно в заголовке или на худой концец в завершении "новости" вы не задаёте вопрос читателям? Вы что там курите? Прекращайте! Сдерживайте приступы графомании, Лилия! Если писать совсем не о чем, пишите лучше что-нибудь из истрикокраеведческой темы. Зачем контрацептив раздувать до размеров дирижабля?
  • Gr
    25.01.17 16:23
    Васян , апплодирую стоя!))))
  • Евгения
    02.11.18 07:09
    Перезвоните пожалуйста по телефону +7 (495) 248-01-88 Евгения
  • Евгения
    13.11.18 06:57
    Перезвоните пожалуйста по телефону +7 (495) 248-01-88 Евгения

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала