Главная | Новости|Новости в городе|Похожая на скандально известную Шурыгину с плаката в Кингисеппе просит надевать защиту

Похожая на скандально известную Шурыгину с плаката в Кингисеппе просит надевать защиту

Похожая на скандально известную Шурыгину с плаката в Кингисеппе просит надевать защиту
Скандалы 5 5446 28.04.17 10:45

В районах Ленобласти появились плакаты с изображением девушки в каске, спецовках и перчатках. "Защиту всегда надевай" - гласит социальная реклама. Любопытно, что модель на постерах очень похожа на скандально известную Диану Шурыгину. Как выяснилось, плакаты размещены по заказу регионального Комитета по труду и занятости.


Как сообщил Online47.ru сам председатель Комитета по труду и занятости Ленобласти Алексей Брицун, слоган на постере и планировался двояким, чтобы привлечь внимание людей, а вот сходство с Дианой Шурыгиной - чистой воды случайность. К слову, чиновника можно назвать счастливым человеком, поскольку он уверяет, что о личности этой девушки узнал только накануне вечером, когда ему позвонили журналисты.

"Только вчера вечером узнал кто это. Конечно, неудобненько получилось, - смеется Брицун. - Это совпадение. Не спорю, мы хотели привлечь внимание к рекламе, но только лозунгом, который должен быть несколько двояким, иначе на него никто внимание не обратит. Другое дело, что девушка похожа на Диану Шурыгину. Лучше бы она была похожа на какую-нибудь звезду, которая олицетворяет секс-символ, может, на спасательницу Малибу".

Чиновник рассказал, что в регионе висят около 30 таких постеров. Фото не взято из интернета, это реальная девушка. Правда, Брицун поспешил успокоить, что фотомодель - не из Ленобласти.

- Это реальная девушка, которую фотографировали в Калининграде, так что это не наша жительница, - уверяет Брицун.

- То есть в Ленобласти нет двойника Шурыгиной?

- По крайней мере, я не встречал. Мы просили одну из наших симпатичных девушек сняться в этой рекламе, но когда она прочитала лозунг, то сказала, что ей еще замуж выходить надо, и она не готова к такой рекламе. Повторюсь, что мы просто хотели привлечь внимание призывом, но не Шурыгиной. Когда мне прислали макет на согласование, я остался доволен. А что, если не знать о скандально известной особе, все прекрасно: молодая симпатичная игривая девушка, очки, каска, жилетка и рубашка...

А вот и сам макет рекламы, согласованный Алексеем Брицуном.



Теперь реальные постеры можно увидеть, например, в Кингисеппе или в Сланцах.





К слову, в городе Сланцы не так давно феминистки устроили пикет с требованием сделать Диану Шурыгину депутатом.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (5)
  • телек для зомби
    28.04.17 11:05
    продолжайте жевать свое г.... в одиночестве уважаемая редакция копипасты!
  • al
    28.04.17 12:54
    вот и клип к этому плакату
    https://www.youtube.com/watch?v=7wzcCYrdjAI
    Трудинспекция по Ленобласти выпустила клип на песню «Каску надень!»
  • ВБ
    28.04.17 16:17
    как же нашему обществу не хватает общества/объединения/мышления (как угодно) качественных феминисток
    эта лояльность к насилию в нашем обществе бесит, чесслово, также как и объективизация (вы посмотрите на рекламу интернета в нашем городе с "перчиком", вот в Ж засунуть бы этот перчик, кто это придумал и в качестве рекламы сфоткать!)
  • Richardhof
    31.01.20 23:31

    Well expressed indeed! ! <a href="https://buymodafinilntx.com/">Can You Buy Provigil In Canada</a>
  • IsmaelSmavy
    10.02.20 06:44

    You have made your point! <a href="https://metformin-hcl.com/">metformin 1000 mg</a> <a href="https://hydrochlorothiazide25mgtab.com/">Side Effects Of Hydrochlorothiazide 25mg</a> <a href="https://celebrex-phermacy.com/">Directions For Celebrex</a> <a href="https://valsartanhydrochlorothiazide.com/">hydrochlorot</a> <a href="https://inderalrxbest.com/">propranolol 40mg</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала