Главная | Новости|Новости в городе|В здании кингисеппской таможни идут ОБЫСКИ. Что случилось на самом деле?

В здании кингисеппской таможни идут ОБЫСКИ. Что случилось на самом деле?

В здании кингисеппской таможни идут ОБЫСКИ. Что случилось на самом деле?
Мобильный репортер 13 5489 02.03.18 19:27
В Ленинградской области сотрудники контрразведки провели обыск в кабинете начальника Кингисеппской таможни Сергея Слепухина и увезли его в Петербург.

Как стало известно 47news, в 8:15 утра 2 марта сотрудники ФСБ зашли в здание Кингисеппской таможни на улице Большой Гражданской в Кингисеппе. Скорее всего, гости были из "таможенного" отдела Службы экономической безопасности УФСБ по Петербургу и Ленобласти. Первым делом контрразведчики постучались в кабинет начальника таможни Сергея Слепухина и не прогадали. В это время он обычно уже на месте. По словам очевидцев, вся делегация, человек десять, была в гражданской одежде.

В помещениях таможни был проведен обыск, а в начале третьего часа дня Слепухина увезли в Петербург. Как говорят, вышел он из кабинета самостоятельно и без наручников.

47news постарается выяснить причину визита ФСБ к Слепухину и какими процессуальными последствиями для него обернется поездка на Литейный,4.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Анна Мельниченко
    02.03.18 22:43
    Время придет всех достанут.думайте гос. пода
  • Оля Соколова
    02.03.18 22:43
    Круто!
  • Бешенный Очкарик
    03.03.18 03:21
    Забавно наблюдать у куриц радость по поводу некоторых недоразумений у нормальных людей. Понятно, что кроме как спинным мозгом, им думать больше не чем. Но таков уж куриный удел, кроме морщин и лишнего веса после 30-ти...
  • Петровка 38
    03.03.18 08:05
    Вор должен сидеть в тюрьме.
  • соседи
    03.03.18 11:29
    а прокурора и начальника полиции и мэрию и управл.компании и автобусный парк и ГЕШЕЛЕ С ДРОЗДЕНКО .
  • Отвечаю
    03.03.18 11:42
    Бешенный Очкарик, вот не надо всех под одну гребёнку. Я волне себе дама за 30-ть, и никакой радости в этом не вижу. Я сама профессионал и других ценю. А придурков и среди мужчин хватает, и морщины здесь ни при чём!
  • 936
    03.03.18 11:58
    Бешеный Очкарик, у тебя рожа в говне.
  • Бешенный Очкарик
    03.03.18 14:19
    936, слышь ты, гопник (или гопница), потомок неандертальцев. Если в среднем у человека в ДНК до 4% генов доставшихся от неандертальцев (вымерли 40.000 лет назад), то у тебя, похоже, не менее 90%. И для тебя нормально делать себе перед сном омолаживающую маску против морщин из фекальных масс, тебе ведь после 30-ти это надо.
  • Кирилл Жучков
    04.03.18 14:57
    Вор у вора шапку украл
  • ну ни че
    05.03.18 15:57
    скоро 18ое пройдет и еще 6 лет будем дальше работать, а вы ракетой любуйтесь, ВОН какая красивая
  • 07.11.1917
    06.03.18 09:38
    Говорящие головы из телевизора нас продолжают лечить.Ау народа должны слюни течь от радости как у собаки Павлова(по их версии).Люди разберутся кто прав .
  • магомедсалам магомедович
    06.03.18 09:41
    А причем здесь контрразведка??? Интересно, зашли в здание сотрудники ФСБ, а обыск произвели сотрудники контрразведки...
  • Хитро
    06.03.18 12:06
    закручен сюжет.Переоделись.Или маскарад..

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала