Кинг онлайн  п 1
Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: Кингисепп, Ивангород и район перейдут в "зеленую" зону по коронавирусу

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: Кингисепп, Ивангород и район перейдут в "зеленую" зону по коронавирусу

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: Кингисепп, Ивангород и район перейдут в "зеленую" зону по коронавирусу
Общество 8 2458 27.06.20 08:51
Кингисеппский район перейдет в «зеленую» зону по коронавирусу

Известно, что Кингисеппский район с 28 июня перейдет из «желтой» в «зеленую» зону Ленобласти по коронавирусу. Об этом глава региона написал в своем Instagram-аккаунте.

Решение взвешенное, так как на сегодняшний день коронавирус был выявлен у 111 жителей района, из которых 100 – уже выписаны по выздоровлению. Да и в последнее время район редко попадает в COVID-статистику.
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Андрей Самандаров
    27.06.20 16:20
    А потом резко в красную!
  • Валентина Старкова
    27.06.20 16:20
    Андрей, как Сосновый бор
  • Карина Нистратова
    27.06.20 16:21
    Какая на фиг зелёная зона....
  • юта
    27.06.20 18:28
    Всё, увольняюсь.... Сейчас все мамы своих детей приведут в сады, а у нас и так всего трое работают на 2 группы. Вот и будут как селедки в бочке инфекцию разносить...
  • Александр Клемченко
    27.06.20 19:39
    О как! На 13к населения 13 заболевших?! И сразу зелёная зона!! А то что за рекой город с 65к жителей и только 6 заболевших.....какая то странная у вас палка, с одним концом.... Которым только тыкать могут.....пусть себе в одно место эту палку вставят!!!!!!!!!
  • Татьяна
    27.06.20 20:45
    А я думаю,с какого это счастья кафе- бар Позитив заработал 27.06 20г, народ и стар, и мал гуляют в кафе ,а оно вона чё - зелёная зона с 28 июня,так и в магазинах уже можно без масок обслуживаться?Да и 01.07.20 г на выборы идти,не предохраняясь от вируса?
  • Алексей Таранжин
    28.06.20 09:37
    Давно пора.....
    Да, хороший губернатор.. Приезжает втихоря,, с людьми общается только по телефону... Летает на вертомахе,,и попробуй достань...
  • Местный
    28.06.20 23:06
    Блин, ну не нравиться, сидите по домам и ходите в намордниках, кто ж запрещает?
    А я не буду. Как ни в апреле, ни в маю эту хрень ни разу не одел и дома не сидел.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы
Кинг онлайн п 6 с 0
kingonline 6 1
Памятники 6 2
Диса 7 0
свободно 7 1
Место сдается 8 0

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации
свободно 9
свободно 9 1
свободно 9 2
свободно 9 3
свободно 9 4
свободно 9 5

Полезные сервисы и ссылки портала