Главная | Новости|Новости в городе|Администрация Кингисеппа взяла ОТОПЛЕНИЕ на особый контроль (Фото)

Администрация Кингисеппа взяла ОТОПЛЕНИЕ на особый контроль (Фото)

Администрация Кингисеппа взяла ОТОПЛЕНИЕ на особый контроль (Фото)
Общество 10 1886 04.10.20 08:38
В связи с началом регулярного отопления в Кингисеппе , которое начато с 27 сентября, в адрес администрации поступают массовые звонки граждан на предмет отсутствия отопления.



Жалобы носят , как точечный характер (отдельные квартиры), так и целые подъезды, дома.
Юрий Иванович Запалатский поручил комитету ЖКХ взять на особый контроль каждое обращение заявителя. Особо проблемные адреса контролирует лично Глава администрации с выездом адресно.



Оперативная информация на сегодняшний день следующая:
в ответственной зоне УК по выявлению работ по подключению МКД ведется в 21 доме, в том числе, поквартирная работа.



Основные проблемы:
- завоздушивание системы,
- замена участков центрального отопления,
- замена задвижек.
Контроль выполненных работ УК по устранению причин отсутствия отопления ведется Администрацией в круглосуточном ручном режиме.
Мы добьемся положительного результата для комфортного проживания наших граждан.

Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы кингисеппской администрации - 4-88-88

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Елена Степанькова
    04.10.20 10:46
    Смешно..... Особый кантроль. Его кто нибудь ощущает? У нас в доме 1 линия 64 холод
  • Алексей Толмачев
    05.10.20 15:27
    Дали на полчаса , обрадоватся не успели, как опять одна батарея греет. На проверку включали, молодцы. И не дозванится до них. Жукова 8
  • Наталья Семенова
    05.10.20 19:40
    По.К.Маркса 63а,в под’езде топят ,а в квартирах холодрыга
  • галина
    06.10.20 15:50
    Театральная 10 в 1 подъезде угловые не подключают , а везде уже давно дали !
  • Екатерина
    06.10.20 17:42
    Октябрская 18 нет отопления. Заявки не выполняются.
  • Анна Петровна
    07.10.20 17:07
    В нашем микрорайоне Касколовка в 5 доме нет ни отопления, ни горячей воды на верхних этажах. Никуда невозможно дозвониться, все сделано так, чтобы никто никуда не жаловался. Вот такая забота о людях.
  • галина
    08.10.20 14:11
    контроля не чуствуется!!!
  • галина
    11.10.20 09:46
    Театральная 10 в 1 подъезде почему так и не подключают ?!!!
  • Елена
    19.10.20 21:55
    На календаре 19 октября! О каком контроле речь? Температура на улице не поднимается выше 5 градусов. Где отопление? Ни одна заявка в ДУ2 не выполняется! Воровского 19 6 подъезд отопление когда будет подано? Нет слесарей, значит берите ключи и осуществляете подачу тепла. Контролёры. .. никуда не дозвонится, про некачественное оказание услуг даже слушать не хотите.
  • Елена
    22.10.20 17:53
    До смешного не смешно! Создали горячую линию, есть номер телефона 9291780065, но номер не в сети!!! Очередная заявка с пометкой о невыполнении предыдущей сделана. Отопление на Воровского 19 6 подъезд будет? Или всё пох....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала