Главная | Новости|Новости в городе|Заслуженная награда кингисеппского ресурсного центра

Заслуженная награда кингисеппского ресурсного центра

Заслуженная награда кингисеппского ресурсного центра
Заслуженная награда

Во второй понедельник ноября – в этом году этот день выпал на 9 ноября – отмечается Всемирный день сирот. Это не праздник: никому не придёт в голову поздравлять с сиротством. Этот день нужен для того, чтобы обратить внимание на огромную несправедливость: есть дети, у которых нет семьи.

Очень символично, что именно 9 ноября 2020 года ГБУ ЛО «Кингисеппский ресурсный центр» получил заслуженную награду – почетный диплом победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2020» в номинации «Лучшее учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».



Весь коллектив ГБУ ЛО «Кингисеппский ресурсный центр» не понаслышке знает о трудностях и особенностях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Работа в центре требует специальных знаний и самоотдачи, ответственного отношения к таким детям, да и просто внимательности и сердечности.

Работники центра постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство, принимают участие в конкурсах. В 2019 году директор ГБУ ЛО «Кингисеппский ресурсный центр» Е.П. Дегтярева стала лауреатом конкурса «Всероссийское признание «Лучшие Руководители РФ». Е.А. Павлова, педагог-психолог Центра, получила диплом II степени конкурсного отбора на присуждение национальной молодежной общественной награды «Будущее России». В 2020 году педагог-психолог О.В. Акатова стала лауреатом областного конкурса профессионального педагогического мастерства в номинации «Педагог-психолог».

В этом году благодарностями Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области отмечены заместитель директора по СУ Жданова Н.В., воспитатель Т.В. Нестерова, социальный педагог О.А. Оленева, педагог-психолог О.В. Акатова.

Поздравляем сотрудников и воспитанников ГБУ ЛО «Кингисеппский ресурсный центр» с заслуженными наградами. Желаем дальнейших успехов и побед!



1 ноября Кингисеппский ресурсный центр отметил свой девятый день рождения.

Все работники и воспитанники центра собрались в музыкальном зале, чтобы отправиться в кругосветное путешествие. Путешествие получилось увлекательным. Гости посетили Индию, Корею, США, Африку, Англию, Украину и приняли поздравления от президентов этих стран. А ребята всем присутствующим подарили песни и танцы.

Какой же день рождения без подарков? Воспитанники центра получили в подарок игры и сладости. Вечером дети пили чай с тортами и пирогами, которые испекли сами.

А главным подарком всему коллективу стал почетный диплом победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2020» в номинации «Лучшее учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».



Символично, что награда была доставлена в Центр 9 ноября. Во второй понедельник ноября– в этом году этот день выпал именно на 9 ноября – отмечается Всемирный день сирот.

Кингисеппский ресурсный центр
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала