Главная | Новости|Новости в городе|На улице Строителей нашли труп девушки. Подробности

На улице Строителей нашли труп девушки. Подробности

На улице Строителей нашли труп девушки. Подробности
Происшествия 12 13974 27.11.20 11:41
В полицию поступило сообщение о том, что накануне в Кингисеппе местный житель нашел труп молодой девушки без обуви. Тело лежало прямо на пешеходной тропинке, позднее выяснилось, что девушка жила рядом с местом, где ее и обнаружили.

В Кингисеппе местный житель обнаружил труп молодой женщины без признаков жизни и обуви. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник.

На страшную находку мужчина наткнулся возле дома № 16 по улице Строителей. Тело лежало лицом вверх прямо на пешеходной тропинке. Прибывшие на место обнаружения медики констатировали смерть молодой девушки, позднее выяснилось, что погибшей 19 лет, ее обнаружили прямо возле дома, где она прописана.

В настоящий момент в инциденте разбираются сотрудники полиции, предстоит выяснить, что послужило причиной гибели юной Дарьи И.

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Наталья Березина
    27.11.20 13:17
    Бедная, ужас какой, что же могло случиться?
    Соболезнования родным и близким
  • Аня Муравьева
    27.11.20 13:17
    Она выпала вчера вечером с окна 8 этажа, что именно случилось пока не ясно.
  • Гость
    27.11.20 13:43
    Поправлю, не с 8-го , а с 9-го этажа. Сами в шоке... живём в одном подъезде
  • Женя Агринский
    27.11.20 15:42
    синий кит
  • Анастасия Мамыкина
    27.11.20 18:28
    Нет не синий кит
    Конфликт в семье
  • Ирина Голышева
    27.11.20 18:28
    Ужас..
  • Вован
    27.11.20 18:51
    Главное, что не от коронавируса
  • Гость
    27.11.20 22:42
    Вроде нормальная семья. Точно конфликт ? Не слухи? И что ещё за Синий кит ? Очередной сектантский сайт в VK ?
  • Гость
    27.11.20 22:42
    Сэлфи бабочка
  • Гость
    27.11.20 22:50
    ...сколько же версий ... Человека не вернуть. Ещё совсем молоденькая. Если конфликт в Семье то такая смерть это не выход , большое горе для всех. Наша семья живет в этом доме, все в шоке... Родителям и близким искренние соболезнования
  • Гость
    30.11.20 22:01
    Бедная девочка, которой пришлось пережить много, но никогда бы не подумал, сто она может с собой такое сделать из-за семьи
  • Подруга
    21.05.21 11:47
    Дашка бы не когда такого не сделала. Она слишком любила жизнь и не оставила бы своего ребёнка. Муж помог скорей всего.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала