Главная | Новости|Новости в городе|Вандалы атаковали новую площадку на Воровского (Фото)

Вандалы атаковали новую площадку на Воровского (Фото)

Вандалы атаковали новую площадку на Воровского (Фото)
Происшествия 10 1638 03.12.20 13:45




Насколько ярким и позитивным было открытие нового детского городка на улице Воровского в Кингисеппе накануне Праздника, Дня Матери, настолько с горечью и возмущением адекватные дети и их родители буквально через два дня восприняли первые итоги варварского отношения к установленным на данной площадке аттракционам и фигурам мультяшных героев.



Вандалы не утруждали себя прочтением правил эксплуатации детского городка, а также возрастной шкалой для его посетителей.



Фигурка бедной "Маши" так же как и в городке на улице Железнодорожной, первой приняла на себя удар, ей отбили носик, с "Медведя", похоже, пытались содрать шкуру, частично удалось.





Все фигуры измазаны грязью, хулиганьё забиралось на "Волка" и "Собаку" с ногами для своих селфи.



Абсолютно все урны на площадке забиты тарой из - под алкоголя, у одной урны даже пакет с домашним мусором стоит.



80 - летняя жительница одного из домов в этом дворе, гуляя здесь с двумя правнуками, сделала замечание женщине, выгуливавшей по детской площадке собаку, а в ответ получила поток таких гадостей, что даже испугалась, настолько хозяйка пса оказалась агрессивна.



Становится страшно за моральный облик общества, куда оно движется?



Получается, что детская площадка стала вечерней распивочной на свежем воздухе, а все установки на ней - испытательным стендом для бессовестных наглецов!



Вот так и живем!



И никакое видеонаблюдение от этого не спасет, все пакости осуществляются в нахлобученных капюшонах, а теперь еще и в масках!



Жаль, начало было таким светлым, у горожан душа радовалась.



Хотели сделать как лучше, а получилось КАК ВСЕГДА!

Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Татьяна Спицына
    03.12.20 16:39
    Камеры ставить- необходимая реальность сегодняшнего дня.
  • Елена Подлобошникова-Рождественская
    03.12.20 16:39
    Опять подрядчик виноват? Плохо построил?
  • Татьяна Фёдорова
    03.12.20 16:40
    У нас ни чего нового нельзя ставить, сломают и испортят + еще изрисуют...
  • Максим
    03.12.20 22:44
    Видимо таких моральных так воспитали, такие родители как та дама с собачкой. Сами ровным счетом ничего полезного не сделали для людей, а портить то что сделано кем-то самые первые и при этом считают себя такими правильными. Вообщем УРОДЫ, шли бы по своим шкафам дома в ботинках ползать и фоткаться.
  • Узнаюктосломаюрукивтрехместах
    04.12.20 09:47
    "И никакое видеонаблюдение от этого не спасет, все пакости осуществляются в нахлобученных капюшонах, а теперь еще и в масках!"
    Камеры как раз таки помогут. Только записи сразу же обнародывать нужно. Даже если и лица не видно, то найти не составит труда, так как это Кингисепп. И я не говорю про какие-то структуры.. От них толку... Только самосуд, только по жести. Это не люди и не животные, это и есть биомусор, который необходимо ликвидировать. Если вылечить нельзя, необходимо делать ампутацию. Один-два раза так поступить и их последователи уже задумаются. Не надо бояться. Увидели нечто подобное, по быстрому собрали народ и пошли толпой на них. С палками, арматурами, лопатами и т.д.
  • Узнаюктосломаюрукивтрехместах
    04.12.20 09:48
    А то быдло вконец офонарело. Твари солевые. Убивать их мало. Выродки
  • Узнаюктосломаюрукивтрехместах
    04.12.20 09:59
    Кто-то же наверняка видел это действо с окна. Так что же вы молчите. Расскажите все что видели в группах вк. Мальчики/девчоки, во что одеты, примерный возраст, рост, сколько человек. В какую сторону ушли, с какой стороны пришли. Время в которое все происходило. Какие напитки пили. Все что знаете, все что видели - опишите! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!
  • Жатецкий Гусь
    05.12.20 19:46
    Это не люди, а биомусор, привыкли жить в гавне все испортить надо
  • Валентина
    06.12.20 21:33
    В Кингисеппе есть всего 4 общедоступных камеры видеонаблюбения. А в России есть программа " Безопасный город", наверное для Кингисеппа это не касается. В г. Петрозаводск 198 камер видеонаблюдения, по которым можно посмотреть любому жителю России. В наше время надо ставить камеры на каждом углу, потому что в Кингисеппе приезжих скоро будет больше, чем жителей. Кому интересно можно перейти по ссылке Мой город Петрозаводск - https://moigorod.sampo.ru, и выскажите мнение о руководстве нашего города.
  • Не местный
    12.04.21 02:40
    Го́пники (шпана́) — представители неформальной прослойки населения с низким социальным статусом, малообразованного и не имеющего моральных ценностей контингента, часто происходящего из неблагополучных семей и объединяющегося по признакам контркультуры, ради поиска самоутверждения криминальными, деструктивными и прочими скверными путями по отношению к тем, чьё превосходство они испытывают над собой, из-за наличия у них более высокого социального статуса, чем у гопников.
    ГОП - городское общество призора, конец 19-го века

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала