Главная | Новости|Новости в городе|Тройное ДТП на пл.Николаева в Кингисеппе с веб-камеры

Тройное ДТП на пл.Николаева в Кингисеппе с веб-камеры

Тройное ДТП на пл.Николаева в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 2050 28.12.20 00:14
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую пятницу, 25 декабря 2020 года, на площади Николаева в Кингисеппе произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, столкновение сразу трех автомобилей было зафиксировано в 15:47 по московскому времени на местном перекрестке.

Камеры нашего сайта, работающие совершенно бесплатно в режиме «онлайн» для наших читателей 24 часа в сутки, подтвердили информацию. Действительно, в это время на пересечении улицы Жукова и проспекта Карла Маркса произошла авария, в которой приняли участие две легковые машины и микроавтобус.

С помощью «прямого эфира» ДТП можно увидеть полную картину неприятного инцидента, а также разобраться в том, что же случилось на самом деле. Отметим, что в случившемся серьезно никто не пострадал, а транспортные средства подлежат ремонту. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в произошедшей аварии? Свое мнение пишите в комментариях под видеорепортажем. Будьте осторожны и внимательны на дороге, вас ждут дома!





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала