Кинг онлайн п 1
Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
Главная | Новости|Новости в городе|УЖАСНОЕ новогоднее ДТП на Большой Советской (Видео)

УЖАСНОЕ новогоднее ДТП на Большой Советской (Видео)

УЖАСНОЕ новогоднее ДТП на Большой Советской (Видео)
ДТП 10 7658 01.01.21 12:31
Сегодня, 1 января 2021 года, Новый Год для одних из жителей Кингисеппа начался с грустного или можно даже сказать трагического события. В 03:30 ночи по московскому времени на т-образном перекрестке улиц Химиков и Большой Советской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участниками аварии стали более 4-х автомобилей.

По словам очевидцев, иномарка, за рулем которой находился молодой человек, повернула с Большой Советской и врезалась в припаркованные возле «Сити-Центра» автомобили на скорости примерно 40 км/ч. В результате столкновения, машины получили масштабные повреждения, а транспортное средство «главного» участника ДТП и вовсе опрокинулось на бок.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и Скорой помощи, а также случайные прохожие. Последние помогли пострадавшему выбраться из авто. Подробности случившегося и состояние здоровья пострадавшего в данный момент выясняются.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы стали свидетелем данной аварии, располагаете сведениями, фото или видео, пишите в комментариях под репортажем. Ваши данные могут быть очень полезны!



Поделиться: 
Комментарии (10)
  • воркута
    01.01.21 14:09
    Да ,подарочек, прилетел,сочувствие...
  • Оля
    01.01.21 23:51
    Во первых за рулем была девушка о чем свидетельствуют ее рваные травмы рук которые находились на руле , (это единственные травмы)2 есть очевидец помогавший доставать всех членов семьи из машины и показания иных свидетелей ... поэтому следствие разберётся! А прежде писать что либо бессмысленно. Не более 4 машин было в Дтп ! И все враньё а не статья ! Лож и провокация ! Есть соответствующие органы которые более уполномочены знать скорость кто был с кем и как и при каких обстоятельствах .
  • Alexx
    02.01.21 11:59
    "...Есть соответствующие органы которые более уполномочены знать скорость кто был с кем и как и при каких обстоятельствах ..." Вот поэтому, Оленька, свои измышления можете себе в гудок засунуть. Какие рваные травмы рук "на руле", если авто виновника протаранил машины на стоянке правой стороной - как раз стороной где пассажир ехал и соответственно и раны у пассажира. Очевидцы есть, как и видео с камер - да, спецы разберутся. А судя по экспрессии в вашем комменте, вы являетесь той самой "пассажиркой"? Просто своего пьяного мужа выгораживаете.
  • Neavis
    02.01.21 13:05
    Оленька, конечно-конечно. Охотно верим. Машина вообще стояла, а водитель сидел в припаркованой машине, был трезв как стеклышко и в очередной раз перечитывал томик Бродского. А потерпевшие сами в него влетели. И столб сам влетел. Да-да, так и было.
  • Q1
    02.01.21 13:07
    Оля, мужчина за рулем оказался не мужчиной, а "мужчинкой", за счёт жены пытается съехать. Позорище!
  • Одег
    03.01.21 18:21
    Q1 хочешь тварь я тебе в рот дам
  • Олег
    03.01.21 18:45
    Алекс тебе тоже в рот могу дать

  • Q1
    03.01.21 21:50
    Олежа, петушок! Да тебе уже насували пока ты пьяный жопой вперёд из-за руля вылазил. Тебе не превыкать, опущенец:)))
  • Невский
    04.01.21 01:58
    Олег - обиженый жизнью .. уесос
  • воркута
    04.01.21 11:15
    Да уж культура так и прет,всем к сексо психиатору,мне отвечать не надо,поберегите нервы.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы
Кинг онлайн п 6 с 0
kingonline 6 1
Памятники 6 2
Диса 7 0
свободно 7 1
Место сдается 8 0

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации
свободно 9
свободно 9 1
свободно 9 2
свободно 9 3
свободно 9 4
свободно 9 5

Полезные сервисы и ссылки портала