Главная | Новости|Новости в городе|Видео ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры

Видео ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры

Видео ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры
1 2470 02.01.21 09:10
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что 28 декабря 2020 года на кингисеппском кольце произошло дорожно-транспортное происшествие. Данную информацию подтвердили камеры нашего сайта, работающие совершенно бесплатно в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для наших подписчиков.

Действительно, в 14:20 по московскому времени на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе возле кингисеппского хлебокомбината произошло столкновение двух автомобилей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Информация о пострадавших в данный момент уточняется. Что касается «железных коней», то они получили достаточно серьезные повреждения, но подлежат ремонту.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом предновогоднем происшествии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину аварии.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • 47Egor
    03.01.21 01:46
    это называется,нахер правила, как хочу так и езжу

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала