Главная | Новости|Новости в городе|ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: авто таранит толпу людей

ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: авто таранит толпу людей

ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: авто таранит толпу людей
ДТП 21 8976 24.01.21 09:03
Накануне, 23 января 2021 года, на одном их пешеходных переходов перекрестка улицы Воровского и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, авария случилась в 16:04 по московскому времени возле городского рынка.

Именно здесь наша камера, работающая 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших читателей, зафиксировала момент, когда легковушка на скорости протаранила нескольких прохожих. С помощью «прямого эфира» ДТП можно увидеть полную картину этого ужасного инцидента.

Информация о состоянии здоровья пострадавших в данный момент выясняется. На место ЧП оперативно прибыли сотрудники «Скорой помощи» и ОГИБДД по Кингисеппскому району. Последние и составят официальную версию аварии.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, почему водитель принял именно такое решение? Свое мнение по поводу этого чудовищного автомобильного маневра можете оставлять в комментариях под репортажем, который позволит вам легко определить виновника ДТП.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (21)
  • Серёжа Топал
    24.01.21 09:39
    Прежде чем переходить дорогу надо убедиться, что транспортное средство действительно пропускает Вас
  • вера
    24.01.21 10:07
    Ужас! Пешеходный переход-это СТОП для водителей! Пешеходы должны быть уверены в своей безопасности,а для таких козлов-водителей должно быть уголовное наказание с конфискацией авто!
  • Джон Куни
    24.01.21 10:16
    На этом перекрестке слишком короткий красный. Нужно регулировать. Водитель не успевает завершить маневр въехав на перекрёсток. Теперь точно отрегулируют.
  • ццц
    24.01.21 10:39
    движение на желтый запрещено а он решил проскачить
  • Дмитрий Осборн
    24.01.21 16:23
    Серёжа, тебя в автошколе чему учили,если конечно тебя учили,пешеход на переходе,священная корова,даже если идёт не по правилам,ты ОБЯЗАН его пропустить!
  • Серёжа Топал
    24.01.21 16:23
    Дмитрий, да это понятно, что водитель нарушил всё что только возможно НО ПЕШЕХОДЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СМОТРИТЕ НА ПРАВО НА ЛЕВО ДА И НА ВЕРХ ПОРОЙ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ЖЕ РОССИЯ а потом переходить дорогу
  • Дмитрий Осборн
    24.01.21 16:23
    Серёжа, согласен,и может резко ответил,но я сам за рулём и вижу как порой пешеходы идут не по правилам,но твое внимание должно быть вдвойне.А далбоящеры все успеть на жёлтый пытаются и вот результат.
  • Наталья Недосекова
    24.01.21 16:24
    На этом пешеходном переходе есть светофор
  • Сергей Иванов
    24.01.21 16:24
    Наталья, вот только многие знакомые жалуются, что не в,е успевают завершить переход на зелёный... время на переход там маловато...
  • Наталья Недосекова
    24.01.21 16:24
    Но там такая толпа людей идёт по пешеходу, что нельзя было остановится?
  • Дмитрий Осборн
    24.01.21 16:24
    Сергей, водитель в любом случае должен был убедиться в отсутствии помех.
  • Сергей Иванов
    24.01.21 16:24
    Наталья, тут не подскажу. Меня там не было...
  • Сергей Иванов
    24.01.21 16:25
    Дмитрий, согласен, как и пешеход и любой другой участник движения.
  • Дмитрий Осборн
    24.01.21 16:25
    Наталья, ключевой вопрос???
  • Тайна Аганина
    24.01.21 16:26
    Ну вот что за водятел!!!Я сама автоледи,но я в шоке
    Ну проскочил перекресток,но остановись перед пешеходником,пропусти людей и едь дальше.
    И не гололед...даже если не успеваешь оттормозиться-ну в сторону выворачивай!Ну не на людей же!!!
    Хотя...машина перед пешеходным как то чуть боком едет,может и пытался тормозить, да справа снег цапанул колесами...
    Все равно считаю,через такой большой перекресток нельзя рисковать и пытаться*проскочить*!Лучше подождать!!
  • Виктор Зайцев
    24.01.21 16:26
    Для пешеходов горит ЗЕЛЕНЫЙ
  • Ирина
    24.01.21 17:21
    Куда летел водятел????в городе не больше 40ездить можно ,и он хочет сказать что это его скорость????привлечь за по пытку убийства.видио передать в прокуратуру.
  • Владимир
    24.01.21 20:10
    На этом переходе с Воровского постоянно летят машины на жёлтый мигающий. Сам не раз отскакивал, хотя шёл уже на зелёный.
  • Alexx
    24.01.21 22:46
    По карте он от пешеходника до пешеходника проехал 5 сек по таймеру видео. Там 58м по той же карте. Это скорость 42 км/ч плюс-минус. На этой скорости на мокром асфальте время реакции водителя (1сек) - 11м, тормозной путь - еще 15м. Итого 26м. Это расстояние от середины перекрестка до места ДТП. Там его полоса загибается левее, и вот когда он пролетел середину перекрестка и вышел на прямую, до людей было уже 17м. Дальше понятно. Это цифры всем задуматься.
  • Алексей
    26.01.21 18:29
    Надеюсь его посадят!
  • Бывалый
    26.01.21 20:59
    Я не защищаю водителя но в ПДД есть разъяснение по этому поводу. Загорелся зелёный сигнал для пешеходов. Можно ли сразу начинать переходить проезжую часть?
    Нет, нельзя! Сначала надо убедиться, что весь транспорт остановился и пропускает пешеходов.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала