Главная | Новости|Новости в городе|Заседание президиума совета ветеранов Кингисеппа (Фото)

Заседание президиума совета ветеранов Кингисеппа (Фото)

Заседание президиума совета ветеранов Кингисеппа (Фото)
Заседание Президиума

21 января прошло первое в этом году заседание Президиума, на которое были приглашены председатели первичных организаций и комиссий Совета ветеранов.

Открывая заседание, председатель Совета А.Л. Грибков приветствовал присутствующих ветеранов и поблагодарил их за активную и плодотворную работу в прошедшем году, несмотря на все сложности нашего времени.

Укрепились и стали более конструктивными деловые связи с органами муниципальной власти Кингисеппского района, общественными и молодежными организациями, депутатским корпусом.

Наши ветераны принимают участие в подготовке и проведении всех мероприятий, проводимых в Кингисеппском районе, впервые приняли участие в конкурсе проектов «Энергия инициатив. Наш край».

На заседании были рассмотрены вопросы подготовки празднования 77-ой годовщины освобождения Ленинграда от вражеской блокады, города Кингисеппа, проведения отчетно-выборной конференции, реализации Плана работы на 2021 год,

С предложениями по текущей работе своих комиссий выступили председатели медицинской комиссии Т.Г. Холмовская и комиссии по физической культуре и спорту. Е.В. Очкаленко.

























Социальная помощь и поддержка ветеранов

Одной из основных задач в работе Совета ветеранов и Центра социальной защиты населения являются забота, внимание, особое отношение к гражданам пожилого возраста, ветеранам.

Совместные мероприятия с ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», филиал в Кингисеппском районе, планируются и проводятся согласно совместному плану работы, который корректируется по мере необходимости.

20 января прошла встреча ветеранов с руководителем ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» Елизаветой Владимировной Копыловой.

Елизавета Владимировна подробно рассказала о выплатах, которые получили ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории к 75-летию Великой Победы, о мерах социальной поддержки пенсионеров, изменениях в Социальном кодексе, размерах социальных выплат, работе службы социального такси в 2021 году.











Источник: Совет Ветеранов
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • вова
    25.01.21 07:27
    политизированная организация на службе чиновнков паразитирующая на простых людях
    вот только надолго ли?
  • Пенсионер
    25.01.21 17:40
    а ты вова на службе Навального? давай знакомится....
  • Любовь Дурманова
    25.01.21 19:28
    Стыдно. Хоть бы маску дали новую.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала