Главная | Новости|Новости в городе|"Студенческий десант" в кингисеппскую полицию (Фото)

"Студенческий десант" в кингисеппскую полицию (Фото)

"Студенческий десант" в кингисеппскую полицию (Фото)






22 января 2021 года сотрудниками ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области совместно с Советом ветеранов МВД была проведена ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.



В мероприятии приняли участие студенты Ивангородского филиала ГУАП, а так же начальник отдела по социально-воспитательной и профориентационной работе Ирина Анатольевна Мордвинцева , и специалист отдела Елена Хендриковна Афанасьева.



Специалист ГМПО ОРЛС, Елена Викторовна Очкаленко рассказала присутствующим историю становления Милиции в нашей стране, в частности, отдала милиции Кингисеппского района от революции до наших дней.



Затем специалист ГМПО ОРЛС, майор внутренней службы Галина Александровна Матвеева и сотрудник отдела ГИБДД, Анастасия Николаевна Егерева, старший лейтенант полиции, рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам на должности, о социальных гарантиях сотрудников полиции, особенностях службы.



Заключающим блоком стала развлекательная викторина «Право и в шутку, и всерьёз.



Студенты Ивангородского филиала ГУАП отметили, что мероприятие прошло на высоком уровне. Они смогли задать интересующие вопросы о службе в органах.



Надеемся, что ребята после завершения обучения в Ивангородском филиале ГУАП смогут определиться с дальнейшим выбором их профессионального пути.



Источник: Ветераны МВД Кингисеппского района
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • вова
    27.01.21 08:40
    ни кто так не любит полицию как молодежь

    группами,десантами? ходят на посиделки к операм

    лучшая в мире и самая любимая

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала