Кинг онлайн п 1
Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
Главная | Новости|Новости в городе|Кингисепп тонет в мусоре. Куда пропали дворники? (Фото)

Кингисепп тонет в мусоре. Куда пропали дворники? (Фото)

Кингисепп тонет в мусоре. Куда пропали дворники? (Фото)
Общество 13 1361 02.02.21 22:31




Жители Кингисеппа стали усиленно жаловаться на отсутствие дворников по всему городу.





Жильцы многоквартирных домов сетуют на то, что не убирается не только мусор в подъездах, не моются лестницы, но даже и на улице не изымается мусор из урн возле подъездов.





По словам горожан, ситуация и раньше была не слишком-то благополучной, но хотя бы иногда что-то делалось внутри подъездов, а мусор снаружи убирали более-менее регулярно.





В ОАО «Управляющая компания», которая обслуживает большинство домов в Кингисеппе, заявляют, что они были вынуждены разорвать договор со своим подрядчиком, который занимался уборкой территории – «Домоуправление № 1».





Объясняют это тем, что работа выполнялась некачественно, что подтверждает множество жалоб и обращений в саму УК, администрацию, а также приемную губернатору и жилищную инспекцию.





Сообщается также, что в ближайшее время будет найден новый подрядчик, который приступит к своей работе.





Администрация, прокуратура и иные надзорные органы регулярно проводят проверки деятельности данной управляющей организации и других.





Постоянно составляются предписания, оформляются штрафные санкции, но по факту это не дает практически никаких результатов. К сожалению, но в данный момент ситуация именно такая, а кто сможет изменить ее – не ясно.





Тем временем, Кингисепп продолжает погружаться в мусорные кучи возле домов, а также внутри подъездов.





Хорошо еще, что хотя бы общественные территории убираются, иначе ситуация с отходами и чистотой в городе выглядела бы совсем печально.







Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Виктор Булатов
    02.02.21 22:59
    Улетели на Канары
  • Ирина Табакова
    03.02.21 09:28
    А ещё ,раз не получаем услуги ,за которые с нас снимают деньги в квитанции ,надо требовать перерасчет или отказаться платит и обогащать УК( в лице владельцев) к которые только в карман складывают деньги и не выполняют свои обязанности ,а лишь отговорки ,платили бы людям и спрашивали бы с них! Тогда бы и порядок был бы
    Ну и конечно людям не надо свинячить,самим то не противно!?
  • Любовь Григорьева
    03.02.21 09:28
    Мусор в подъездах-виновны сами жильцы, неужели так трудно бросить в мусоропровод, а не на пол. Все воспитанные и интеллигентные люди.
  • Алена Агафонова-Иванова
    03.02.21 09:28
    Не надо мусорить! Рядом же мусоропровод
  • Иришка Михайлова
    03.02.21 09:28
    За такую зп не кто не пойдет,на одного человека 16подездов из 4х положенных и территория,а платят 15тр.
  • Евгений Брутов
    03.02.21 09:28
    Чему удивляться в этом городе всегда была помойка , алкаши да наркоманы живут и бляди малолетние , это у нас в Питере все на мази и дворники получают 35000 + квартиру выделяют + оплачивают кварплату
  • Ксюша Гродзинская
    03.02.21 09:29
    Евгений, не правда, Кингисепп по чистоте города очень многое время по лен обл занимал 1 место.
  • Лариса Попова
    03.02.21 09:29
    Наша УК и ПетроВаст (или как его точно..) тупейшие компании. Набрали в руководство сотрудников через ...
  • Валерий Кондратьев
    03.02.21 09:29
    Все лен обл утонула
  • Олег Смолко
    03.02.21 09:29
    НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ ТЫЖ НЕ СРЕШЬ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ СВОЕЙ САМИ СРЕТЕ И ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ
  • Жека Андронов
    03.02.21 09:30
    Чисто там где не гадишь! А дворников кинули...хуе.........
  • Владимир Синяков
    03.02.21 09:30
    А это
    Всё потому что отдали управленцам командовать которые бездари, ЖКХ было всё и все а сейчас платить не хотят больничный не оплачивается, отпуск за свой счёт вот и убежали все правильно и делают теперь их самих выгнать уберать
  • 8881
    08.02.21 19:59
    Чисто не там, где метут а там где не сорят.!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы
Кинг онлайн п 6 с 0
kingonline 6 1
Памятники 6 2
Диса 7 0
свободно 7 1
Место сдается 8 0

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации
свободно 9
свободно 9 1
свободно 9 2
свободно 9 3
свободно 9 4
свободно 9 5

Полезные сервисы и ссылки портала