Главная | Новости|Новости в городе|Полиция спешила на вызов. Видео ДТП с камеры в Кингисеппе

Полиция спешила на вызов. Видео ДТП с камеры в Кингисеппе

Полиция спешила на вызов. Видео ДТП с камеры в Кингисеппе
ДТП 8 3500 10.02.21 15:13
Сегодня, 10 февраля 2021 года, на перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU. Авария имела место в 12:52 по московскому времени возле центрального отделения банка «ВТБ». Именно здесь не смогли поделить дорогу легковушка и полицейская машина.





Момент столкновения двух автомобилей попал на запись веб-камеры, видео с которой нам предоставили для использования. За счет «прямого эфира» ДТП можно увидеть полную картину инцидента, чтобы сделать определенные выводы. Стоит отметить, что сотрудники полиции, находящиеся в авто, судя по проблесковым маячкам, спешили на вызов.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району и карета скорой помощи. Информация о состоянии здоровья пострадавших людей сейчас уточняется. Повреждения автомобилей вы можете оценить на фотографиях с места ДТП.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, какие были предпосылки у этой неприятной аварии на перекрестке возле полиции? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам определить виновника произошедшего инцидента.



































KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Людмила Епифанова (герасимова)
    10.02.21 18:13
    Посмотрела видео. Я, конечно не автоинспектор, но если полиция ехала без сирены, виноваты она. Увидеть проблесковый огоньки сбоку весьма затруднительно без звукового сопровождения. Парень ехал на зелёный свет прямо, полиция ехала на красный свет по полосе, с которой можно только направо, а они пошли прямо, на солидной скорости. Вот и результат. Но, если была сирена, должнен был пропустить полицию ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ищите свидетелей, камера звук не пишет.
  • Евгений Андреевич
    10.02.21 19:33
    Людмила, и дополню вас, полиция должна была убедиться в том, что её пропускают.
  • Александр
    10.02.21 20:38
    Вообще то на данном участке дороги нет полос определяющих движение. Есть светофор. Но прямо ехать можно с любой. Так же хочу добавить, что звуковой сигнал был включен.
  • Петруха
    11.02.21 12:33
    Ну и кто теперь мужику ремонт логана оплатит, менты?
  • Истина где-то рядом?
    11.02.21 12:44
    Я правильно понимаю, что полицейская машина нарушила правило движения по полосам? Если бы они двигались прямо по крайней правой полосе (по согласно знаку движение по полосам) , то пострадавший мог увидеть приближающуюся машину полиции, а УАЗик воспользовался тем что крайняя левая свободна и решили проскочить. И в добавок полицейская машина должна была убедиться что её пропускают.
    Вопрос: если бы обе полосы были заняты УАЗик с такой же скоростью ехал по встречке?
  • host
    11.02.21 18:29
    Александр, по проспекту знаки стоят, направление движения на перекрестке
  • Мария Белим
    12.02.21 13:04
    Или полиция просто решила светофор проехать???
  • Геник223
    01.03.21 12:07
    Я давно пишу о том, что нужно ЗАПРЕТИТЬ стоянку возле отдела полиции, так как стоящие автомобили по сути загружают этот перекресток, бывает что когда горит основной сигнал светофора, затруднительно проехать прямо и направо, в левом ряду стоят те, кому налево, а справа стоят припаркованные авто.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала