Главная | Новости|Новости в городе|Сотрудникам кингисеппского "Города" вернули 1,5 млн руб

Сотрудникам кингисеппского "Города" вернули 1,5 млн руб

Сотрудникам кингисеппского "Города" вернули 1,5 млн руб
Происшествия 1 1181 22.02.21 00:41
Ликвидирована задолженность по зарплате перед полсотней сотрудников в Кингисеппском районе Ленобласти. За три месяца набежало полтора миллиона рублей.

Как сообщает 20 февраля пресс-служба прокуратуры Ленобласти, после вмешательства надзорного ведомства ликвидирована задолженность по выплате зарплаты 48 сотрудникам кингисеппского ООО "Город". В отношении компании и ее генерального директора возбудили административное дело о нарушении трудового законодательства. Профильная инспекция назначила фирме и руководителю штрафы.

По данным 47news, долги копились с октября по декабрь прошлого года. Почти полсотни сотрудников не дождались 1,5 миллионов рублей. С людьми предприятие рассчиталось на прошлой неделе. Оперативно связаться с представителями ООО "Город" не удалось.

По данным "СПАРК-Интерфакс", фирма зарегистрирована в феврале 2014 года и специализируется на уборке. В прошлом году компания выиграла электронный аукцион на очистку районных дорог весом в 15,6 млн рублей. По итогам 2019 года ООО "Город" отчиталось об обороте 241,7 млн рублей и чистой прибыли 16,9 млн. В начале февраля 2021 года компания подала в арбитражный суд Петербурга и Ленобласти заявление о банкротстве.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Наталья Малахова
    23.02.21 11:44
    С нами ещё не совсем расчитались! ООО"ГОРОД" нам ещё должен!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала