Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе есть достойная работа (Фото)

В Кингисеппе есть достойная работа (Фото)

В Кингисеппе есть достойная работа (Фото)
В Кингисеппе есть достойная работа

Представители «ЕвроХима» провели серию профориентационных встреч в Кингисеппском колледже технологии и сервиса.
«ЕвроХим» сегодня является одним из крупнейших работодателей Кингисеппского района. Компания растет и развивается: модернизируется производство удобрений «Фосфорит», открываются новые цеха - в 2019 году было запущено в эксплуатацию новое производство аммиака «ЕвроХим-Северо-Запад», а, следовательно, созданы дополнительные рабочие места.



При формировании своего штата, компания ориентируется главным образом на кингисеппскую молодёжь, поэтому инициировала прямое общение как со своими будущими потенциальными сотрудниками, так и с их родителями. Всего в четырех встречах приняли участие более 400 человек.



В ходе встреч руководитель управления по работе с персоналом «ЕвроХим-Северо-Запад» Иван Гуренков подробно рассказал о совместной с колледжем программе профориентации, участие в которой позволяет студентам не только претендовать на специальную стипендию, но и гарантирует качественную производственную практику, а также возможность трудоустройства на высокооплачиваемую работу после окончания колледжа.



Он отметил, что современное химическое предприятие – это автоматизированное, безопасное и чистое производство. «ЕвроХим» полностью обеспечивает сотрудников качественной и стильной спецодеждой, тщательно следит за охраной труда и производственной безопасностью.
Сегодня работа на заводе – это не тяжелый ручной труд, а интеллектуальная деятельность в комфортных условиях.



ЕвроХим-Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Надежда Кочеткова
    12.03.21 14:46
    А как и кого приглашали на эти встречи?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала