Кинг онлайн  п 1
Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
Главная | Новости|Новости в городе|Сын до смерти избил свою мать в Кингисеппе

Сын до смерти избил свою мать в Кингисеппе

Сын до смерти избил свою мать в Кингисеппе
Происшествия 15 4355 16.03.21 13:40
Полиция Ленинградской области раскрыла убийство пенсионерки, сгнивший труп которой был обнаружен в квартире дома 10 по Восточной улице в Кингисеппе. В понедельник, 15 марта 2021 года, правоохранители задержали 46-летнего сына убитой, страдающего шизофренией.

- 3 февраля в открытой квартире в Кингисеппе был обнаружен труп 73-летней женщины. Тело уже приобрело гнилостные изменения. В ходе судебно-медицинского исследования специалисты обнаружили переломы гостей свода и основания черепа, перелом челюсти, ребер и грудного позвонка, - рассказал "КП-Петербург" источник в правоохранительных органах.

Полиция возбудила уголовное дело. Спустя месяц оперативники вышли на сына убитой. Они установили, что во время ссоры с матерью, мужчина жестоко избил ее, после чего та скончалась.

Известно, что с 3 февраля мужчина находился в Психоневрологическом диспансере "Дружноселье" на лечении с диагнозом шизофрения. На данный момент подозреваемый задержан и находится под стражей.

Источник: WWW.SPB.KP.RU
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Иван Махмудов
    16.03.21 16:20
    Скотский кингисепп
  • Сергей Сергеевич
    16.03.21 16:20
    Иван, причём тут кингисепп, идиотов везде хватает
  • Любовь Абрамова
    16.03.21 16:20
    Иван, иван согласна на все 100
  • Валентина Старкова
    16.03.21 16:20
    Урод
  • Виталий Пестерев
    16.03.21 16:20
    Руки оторвать........
  • Кирилл Жучков
    16.03.21 16:20
    Упырь
  • Любовь Абрамова
    16.03.21 16:21
    Сволочь
  • Роман
    16.03.21 21:01
    Весеннее обострение...
  • Алексей Батраков
    17.03.21 09:12
    Любовь, что ж не валишь отсюда? как живёшь то среди скотов, общаешься???
  • Иван Никитин
    17.03.21 09:13
    Ну а написать, что он болен шизофрениией совсем необязательно...
  • Игорь Мынзу
    17.03.21 09:13
    Даааааа!!!!
  • Roman Sedov
    17.03.21 09:13
    С 3 февраля диагноз шизофриния. Вопрос, а почему он не находился на лечении в соответствующем заведении! Либо здоров либо как всегда. Жаль конечно, но надо было лечить в стационаре.
  • Не местный житель
    17.03.21 12:32
    Прожив здесь почти 10 лет сделал вывод что больше половины населения Кингисеппа - скоты. А вторая половина хотела бы свалить отсюда.
  • Мeстный
    20.03.21 18:36
    Не местный житель, это был шизик, со всяким может случиться. В Питере даже профессор студентку в порыве гнева пошинковал. А скотов везде хватает. Я несколько лет жил на юге в станице, так там ублюдства не меньше было.
  • Не местный
    11.04.21 21:49
    А как человек с таким серьезным диагнозом вообще на свободе, разве не понятно что он может быть опасен.
    Государству конечно дешевле будет если такие на свободе будут гулять, чем тратиться на их лечение и содержание в изоляции. Надо срочно по всей стране провести проверку всех шизофреников!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы
Кинг онлайн п 6 с 0
kingonline 6 1
Памятники 6 2
Диса 7 0
свободно 7 1
Место сдается 8 0

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации
свободно 9
свободно 9 1
свободно 9 2
свободно 9 3
свободно 9 4
свободно 9 5

Полезные сервисы и ссылки портала