Главная | Новости|Новости в городе|Стали известны подробности убийства матери на Восточной

Стали известны подробности убийства матери на Восточной

Стали известны подробности убийства матери на Восточной
Происшествия 1 2588 18.03.21 13:15
Арестован подозреваемый в убийстве собственной матери. По предварительным данным, агрессор проломил пожилой женщине голову из-за спора о планах на будущее. Пожив с телом в квартире, мужчина отправился в гипермаркет за провизией, прихватив нож. Его скрутили и отправили в дурдом, а после лечения задержали, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как сообщили 47news в СК Ленобласти, 17 марта кингисеппский суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 46-летнего жителя Кингисеппа. 15 марта он был задержан по подозрению в убийстве матери. Следствие вменяет ему умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

По предварительным данным 47news, трагедия произошла в январе. В квартире дома на улице Восточной в Кингисеппе жила 73-летняя женщина и её сын, который в настоящее время задержан. Полиции он впоследствии рассказал, что очень хотел уехать и повидаться с певицей Алсу, но мать его не пускала. Здесь стоит отметить, что у мужчины периодически наблюдались признаки расстройства личности.

Видимо, во время очередного скандала дошло до рукопашной. 73-летняя женщина упала замертво, а сын, по его словам, отправился в соседнюю комнату. Так якобы и прожил две недели. Но дома закончились продукты, мужчина взял нож и пошел добывать провизию в местном гипермаркете. Там его задержали сотрудники вневедомственной охраны.

После общения с медиками мужчину отправили в психоневрологический диспансер. Наведались полицейские и в квартиру, где была обнаружена убитая — дверь была открыта. Судмедэксперты зафиксировали травмы черепа и переломы ребер.

Подозреваемый был процессуально задержан после прохождения курса лечения. Кстати, на его странице "ВКонтакте" упоминаний Алсу нет: всего три ссылки на звезд YouTube и TikTok.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Виталий Пестерев
    19.03.21 09:15
    Вот нам зачем подробности..........Вот лучше паказали как этому ублюдку руки оторвали и в жопу их ему воткнули.....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала