Главная | Новости|Новости в городе|Сергей Густов посетил газовую службу Кингисеппа

Сергей Густов посетил газовую службу Кингисеппа

Сергей Густов посетил газовую службу Кингисеппа
Генеральный директор Группы "Газпром межрегионгаз" Сергей Густов посетил подразделение "Газпром газораспределение Ленинградская область" в Кингисеппе, где проверил работу филиала и центра предоставления услуг "Единое окно", а также встретился с главой администрации Кингисеппского муниципального района Юрием Запалатским.

В рамках Программы развития газоснабжения и газификации ПАО "Газпром" на 2021 — 2025 годы газ будет проведён к 43 населённым пунктам Кингисеппского района. Техническую возможность подключиться получит 3741 домовладение и 8 котельных. Всего запланировано строительство 15 объектов газоснабжения и газификации. Также Сергей Густов посетил п. Черковицы, где газовики проектируют газопровод от п. Зимитицы до п. Чирковицы, который будет построен за счёт средств спецнадбавки на транспортировку газа. В конце года после введения объекта в эксплуатацию 45 индивидуальных домовладений получат возможность подключиться к газовым сетям.

Специалисты газораспределительной компании отмечают, что за последний год количество подключений к газораспределительным сетям выросло на 68%. Планируется строительство современного и технически оснащённого единого клиентского центра газовых компаний, где абоненты смогут получать весь комплекс услуг, связанных с заключением договоров поставки газа, решением вопросов оплаты и перерасчётов, получением справок и консультаций.

Кроме того, на встрече с представителями администрации района обсуждался вопрос перевода на сетевой газ трех мемориалов Вечный Огонь. Напомним, обслуживание знаковых мест "Газпром межрегионгаз" осуществляет в рамках всероссийской акции "Священный долг. Вечная память".

Источник: https://www.advis.ru/
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • ИМХО
    08.04.21 23:47
    Даже смотреть на них не хочется,тем более слушать, какую чушь вешают нашим гражданам.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала