Главная | Новости|Новости в городе|Ещё один позор напротив администрации Кингисеппа! (Фото)

Ещё один позор напротив администрации Кингисеппа! (Фото)

Ещё один позор напротив администрации Кингисеппа! (Фото)
Общество 3 1139 15.04.21 19:04
Территория за домом № 3а по проспекту Карла Маркса в Кингисеппе с приходом весны вновь стала напоминать учебный полигон для бомбардировок. Кругом огромные ямы, асфальта почти нет, везде грязно, все выглядит так, будто это место находится не напротив местной администрации, а где-то в забытом краю не то, чтобы города, а района.

А ведь это единственный разрешенный подъезд к зданию, в котором располагаются кингисеппские адвокаты и судебные приставы. Так сказать, объект повышенного спроса, ведь это по сути государственное учреждение. К сожалению, по неизвестным причинам его дворовая территория по-прежнему находится вот в таком удручающем состоянии.

Было бы здорово, если бы «Комфортная городская среда» пришла и сюда, а для начала ответственные за данный участок должны произвести хотя бы ремонт дорожного полотна, ведь проехать здесь, особенно после дождя, практически невозможно.

Стоит отметить, что и само здание пришло в ненадлежащий вид, особенно его фасад. Вот такая у нас главная улица в городе, исторический центр города: штукатурка отвалилась, отмостка рассыпалась, кругом «детские» рисунки, мусор и разруха. Все-таки здесь нужно комплексное решение трудного вопроса с данной территорией.

Информационный портал KINGISEPP.RU продолжит следить за решением проблемы возле дома № 3а по проспекту Карла Маркса.









































































Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Николай Трусов
    15.04.21 20:41
    Весь город такой, к сожалению. Свалки, помойки, грязь. Дороги развалились, воды питьевой нет. Ругали, в своё время, помнится, Невского А.И., но как вспомнишь, при нём город содержался просто образцово, по сравнению с настоящим.. Всё познается в сравнении.. Дооптимизировались..( Даже территория автовокзала ушла на откуп барыгам..(
  • сергей
    16.04.21 13:25
    Будете смеяться если догадаетесь почему нельзя отремонтировать
  • гость
    16.04.21 16:42
    Вот все пишут при Невском было лучше, а сколько времени он пробыл мэром города? Пару лет. А потом стал главой Кингисеппского р-на, а главой администрации был в те времена Гешеле. Просто видимо мало кто об этом помнит.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала