Главная | Новости|Новости в городе|ДТП с веб-камеры: в Кингисеппе сбили мотоциклиста

ДТП с веб-камеры: в Кингисеппе сбили мотоциклиста

ДТП с веб-камеры: в Кингисеппе сбили мотоциклиста
ДТП 3234 13.05.21 10:52
Накануне, 12 мая 2021 года, в 22:30 по московскому времени на перекрестке улицы Иванова и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участниками аварии возле местного Паба стали мотоцикл и легковушка.
Момент столкновения «железных коней» попал на запись веб-камеры. С помощью «прямого эфира» можно легко разобраться с тем, что же произошло на самом деле, а также выявить виновника этого неприятного инцидента.

Информация о состоянии здоровья пострадавшего мотоциклиста в данный момент уточняется. Стоит отметить, что транспортные средства получили не слишком значительный урон. Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал все предпосылки для столкновения? Свое мнение по виновнику аварии пишите в комментариях под репортажем, который покажет вам полную картину этого происшествия на одной из кингисеппских дорог.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала