Главная | Новости|Новости в городе|Деятельность «УК» Кингисеппа взята на личный контроль

Деятельность «УК» Кингисеппа взята на личный контроль

Деятельность «УК» Кингисеппа взята на личный контроль
Общество 1767 13.06.21 09:01
После многочисленных обращений жителей Кингисеппского района были запланированы внеплановые проверки. Составлено 12 протоколов.

Деятельность компании ОАО «УК» взята на личный контроль комитетом госжилнадзора и контроля Ленобласти
Сегодня, 11 июня, стало известно, что некачественное оказание услуг со стороны управляющей компании ОАО «УК» по содержанию и ремонту многоквартирных домов привели к многочисленным обращениям жителей Кингисеппского района в комитет госжилнадзора и контроля Ленобласти.

Отмечается, что в этом году комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области запланировал внеплановые выездные проверки управляющих организаций на наличие нарушений, заседания, а также проверки раннее выданных предписаний в отношении управляющих компаний. Это связано с многочисленными обращениями жителей Кингисеппского района, в частности города Кингисепп.

Комитет за этот год уже успел провести 45 внеплановых выездных проверок в отношении ОАО «УК». По фактам нарушений, которые были обнаружены, выдали 28 предписаний об устранении нарушений жилищного законодательства России и составили 12 протоколов.

Также комитетом в целях контроля за деятельностью ОАО «УК» были организованы 5 служебных выездных совещаний с привлечением профильных организаций и комитетов для решения вопросов о проведении срочных работ по незамедлительному устранению обнаруженных и вскрываемых нарушений в работе управляющей компании.

В 2021 году комитетом запланированные мероприятия, которые нацелены на обеспечение комфортного и безопасного проживания граждан, а также на устранение имеющихся нарушений в работе управляющей компании.

Источник: https://og47.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала