Главная | Новости|Новости в городе|Детскому лагерю Кингисеппа подарили раскладушки (Фото)

Детскому лагерю Кингисеппа подарили раскладушки (Фото)

Детскому лагерю Кингисеппа подарили раскладушки (Фото)
Одним из главных символов летних каникул для многих являются детские лагеря. Особую роль играют городские лагеря, организованные на базе школ, ведь они дают возможность детям и родителям не расставаться надолго, при этом ребята находятся под присмотром, участвуют в интересных мероприятиях и приобретают новых друзей.
Важным аспектом при организации пришкольных лагерей является обеспечение условий для дневного сна. В рамках сотрудничества с администрацией Кингисеппского района «ЕвроХим-Северо-Запад» передал раскладные кровати для комфортного отдыха детей.
«Эпидемиологическая ситуация, которая нас настигла в прошлом году сильно отразилась на всех сферах нашей жизни, в том числе и на детях. Большинство из них не смогли должным образом провести летний отдых. И хорошо, что в этом году летние лагеря снова открыли свои двери для ребят. Дети для нас это самое главное, это наше будущее - кто-то из них возможно станет нашим работником, когда вырастет. Поэтому мы будем принимать активное участие в развитии юных кингисеппцев», - сказал исполнительный директор АО «ЕвроХим-Северо-Запад» Владимир Михеев.
Глава администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Юрий Запалатский отметил своевременность подарка. Он пояснил, что на сегодняшний день городские летние лагеря предоставляют оптимальные условия для детского отдыха и занятий, но каждая подобная помощь способствует еще большему повышению комфорта для детей.
Программа «20 добрых дел» посвящена 20-летнему юбилею компании Андрея Мельниченко «ЕвроХима» и будет реализовываться во всех городах присутствия компании. О том, как всё это будет происходить, все желающие смогут узнать из публикаций в социальных сетях https://vk.com/20eurochem.







Источник: ЕвроХим-Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала