Главная | Новости|Новости в городе|Ремонт дорог по-кингисеппски, водители в шоке (Фото)

Ремонт дорог по-кингисеппски, водители в шоке (Фото)

Ремонт дорог по-кингисеппски, водители в шоке (Фото)
Общество 1 719 26.06.21 21:04
Кингисепп продолжает находиться на осадном положении со всеми вытекающими. По всему городу постоянно вырыты огромные окопы и траншеи Водоканала, ЛОТЭКа, у местных жителей каждый день пропадает то холодная, то горячая вода, да и электричество не всегда есть. Ко всем этим чрезвычайно важным проблемам добавилась еще одна – необычный ремонт дорожного покрытия на кингисеппских улицах.

Практически в каждом уголке нашего города появились срезы асфальта, которые сильно мешают водителям соблюдать ПДД, а также увеличивают аварийность. Конечно, можно и нужно перетерпеть этот период, но по неизвестным причинам, данный карточный ремонт не спешат завершать. По словам местных жителей, работы планируется закончить только в августе.

В данный момент на этих нетрадиционных работах с использованием «передовых» технологий можно заметить лишь несколько человек и пару единиц техники. Абсолютно уникальным новшеством для горожан стало то, что ямы от среза асфальта решили засыпать тем же старым асфальтом, который буквально только что демонтировали на этом месте. Как итог – дорога превратилась в поле с кочками и буграми.

После огромного количества недовольств кингисеппских водителей бугры убрали, местами даже где-то приступили к монтажу нормального асфальта. К сожалению, и здесь все не так, как должно быть. Дорожники кладут асфальт прямо в грязь, песок и лужи, поливая получающуюся массу даже не битумом, а какой-то неизвестной жидкостью из канистры.

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU будет следить за развитием ситуации с ремонтом кингисеппских дорог, но уже сейчас понятно, что после таких работ дорожное покрытие продержится совсем недолго. Подробности в наших следующих репортажах.































































































































Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Пенсионер
    27.06.21 21:54
    Это же кингисепп.......так всегда было.....весной со снегом асфальт сойдет!....а как иначе!!!! НОВАЯ технология - РЕМОНТ "ПО Кингисеппски."...очень выгодная технология!!!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала