Главная | Новости|Новости в городе|Национальный проект "Здравоохранение" в Кингисеппском р-не

Национальный проект "Здравоохранение" в Кингисеппском р-не

Национальный проект "Здравоохранение" в Кингисеппском р-не
Общество 578 04.07.21 18:47
Национальный проект "Здравоохранение": поликлиника становится ближе

Передвижная поликлиника, используемая для вакцинации организованных коллективов взрослого населения (вакцинации работников предприятий), прибыла в Кингисеппский района в рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» (национальный проект "Здравоохранение").

Передвижной лечебно-диагностический комплекс уже в работе, вопросы по вакцинации организованных коллективов можно задать по номеру 8 (81375) 6-50-37.
В июне 2021 года в нашу медицинскую организацию поступили пять новых автомобилей Lada Largus. Данные машины будут переданы в Ивангородскую городскую больницу, Усть-Лужскую участковую больницу, взрослую поликлинику и женскую консультацию. Новые автомобили пришли как замена устаревшему автотранспорту и помогут оперативнее добираться врачам до своих пациентов.










Национальный проект "Здравоохранение": к вам едет ФАП!

Передвижные ФАП переданы в распоряжение Котельской врачебной амбулатории и Усть-Лужской участковой больнице в рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» (национальный проект "Здравоохранение"). Автомобили выезжают по графику в ежедневном режиме в удаленные сельские населенные пункты с численностью менее 100 человек. Графики опубликованы на сайте ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», в амбулаториях и фельдшерско-акушерских пунктах.











Национальный проект "Здравоохранение": современная медтехника - в Кингисеппе

В Рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» (национальный проект "Здравоохранение") в ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» поступило пять передвижных медицинских комплексов. Два из них - флюорографический и маммографический работают по ежемесячному графику в ежедневном режиме. Для прохождения исследований необходимо обратиться к медицинскому сотруднику

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала