Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на кольце Кингисеппа - классика жанра. Видео веб-камеры

ДТП на кольце Кингисеппа - классика жанра. Видео веб-камеры

ДТП на кольце Кингисеппа - классика жанра. Видео веб-камеры
ДТП 4 2896 17.07.21 21:17
Сегодня, 17 июля 2021 года, в 16 часов 15 минут на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, возле местного хлебокомбината на трудном аварийном участке дорог не смогли разъехаться отечественный «ВАЗ» и немецкий «Volkswagen».

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для пользователей портала. С помощью «прямого эфира» можно легко разобраться в том, что же привело к столкновению «железных коней», а также определить главного «героя» этого действа.

Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, информация о пострадавших в данный момент уточняется. Стоит отметить, что машины получили незначительные царапины и вмятины, поэтому смогли самостоятельно покинуть место ДТП.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этой аварии? Свое мнение можете публиковать в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину этого происшествия на данном участке кингисеппских дорог.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • классика
    17.07.21 22:03
    на черной машине "вася" я видел!
  • Скорее
    18.07.21 21:52
    Чайник
  • ножка рожка
    22.07.21 12:13
    чайник не чайник, а виноват сопляк из ведра. У нас половина города таких ездаков, даже не подозревают о правилах дорожного движения
  • нож в рожу
    22.07.21 22:10
    Ты имел ввиду из черного ведра, который нарушил ПДД съезжая с кольцевого движения из левого ряда и не пропустив двигающееся в попутном направлении ТС двигающееся далее по кольцу в правом ряду?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала